Loading...
Error

Всем привет!

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Daini

Цитата:

в госдуме сказали, что конца света не будет
В ГД не учли, что 22-го день энергетика, так что конец света вполне даже возможен ag

sergey17051977

голосую за попаданцев!!! ad

4П430

Daini писал(а):

Цитата:

в госдуме сказали, что конца света не будет
В ГД не учли, что 22-го день энергетика, так что конец света вполне даже возможен ag
Ну можно не совсем попаданцев - цикл "Бремя империи" Афанасьева весьма не плох и подходит по стилистике. А то (сам энергетик), устроим всем конец света в отдельно взятом регионе легким движением руки на ключе управления.

daddy84

Здравствуй Сергей Аркадьевич! Слушай а мне понравилось насчет энциклопедии! А может действительно устроишь шутку-юмора(как раз успеешь к 1-апреля ag ae А электрики действительно сила могут ещё тот конец устроить.... (Сам такой) С наступающим концом света az

daddy84

Аркадьевич! У меня есть хороший вариант. Сейчас заканчиваю читать цикл Гая Юлия Орловского про Ричарда длинные руки. Там есть все и пападанец и фентази и юмор (все как ты любишь) и размер твой любимый:39 книг и еще не законченный цикл. За ранее пожалуйста, твой друг Роман. ag

babay7

daddy84
Рома, я про электриков знаю прекрасно, у самого сын главный энергетик.
Так он мне приволок автономный генератор - к чему бы это ag
Может заговор электриков, а?!?

А вот с Ричардом, ну который с руками - ну не знаю.
Рома, что-то у тебя все циклы такие, м-м-м, не совсем маленькие, мягко говоря.
То Ведун Прозорова - 15 книг, то Ричард - 39-ть - не жалеешь ты меня, а еще друган ad ag

daddy84

На то и друзья что бы не скучал, а то со скуки стройку затеешь. А оно тебе нужно? ag ae

babay7

Ремонт остановил, стройка по зимнему времени заморожена (пока), но еще есть чем заняться ad
А работа! Ну как от нее отвертишься? af

krikun123

babay7 писал(а):

По Шелонину и Баженову - могу по секрету шепнуть, есть наработки, но другого произведения ag
Угадайте с трех раз af
Безумный Лорд?
Арканарский вор?
Царский сплетник?

По бушлатам, Конторович грозится сдать в издательство Имперца 2 в январе и засеть, наконец то, за бушлаты-7 под кодовым названием "чОрная тропа".

babay7

krikun123
"Безумный Лорд?
Арканарский вор?
Царский сплетник? "


ag Почти угадали с трех раз, только это разные книги и циклы.

krikun123

babay7 писал(а):

ag Почти угадали с трех раз, только это разные книги и циклы.
Да, я знаю. Просто, так было проще угадать ad

kaaXfL

А вы не расматревали озвучку базы 24

babay7

kaaXfL
а что это такое?

sergey17051977

Алекс Орлов «База 24» вот так полнее по произведению. ab

babay7

sergey17051977
Спасибо, надо глянуть
Показать сообщения:    
Ответить на тему