Loading...
Error

Лукьяненко Сергей - Человек,который многого не умел. [АЛЯ, 2012г, фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Человек, который многого не умел.

Год выпуска: 2012г
Автор: Лукьяненко Сергей
Исполнитель: АЛЯ
Жанр: фантастика
Издательство: Книга своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 00:05:28

Описание: Он многого не умел, зато он умел зажигать Звёзды. И вот однажды, когда он решил отдохнуть и спустился на Землю, он встретил её, ту, что затмила для него свет всех Звёзд. И ради неё он перестал зажигать Звёзды, теперь он умеет многое из того, что нужно простому человеку, только вот Звёзды теперь зажигает кто-то другой.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

babay7

Меня попросили выложить данную работу, которая сделана для конкурса.
Маленькая просьба к жюри - можно и ее пропустить в число конкурсных работ.
А слушателей - оценить данную работу.

Cap Flint

babay7, АЛЯ
Если что, народ оценит! ab А жюри - это тот-же народ. ad

Lifestar

Спасибо. Неплохо.

Молох

Спасибо. Мне понравилось.

Jenni

Демка:

IvanVanch

Спасибо, АЛЯ !
Отлично прочитано.
Одно маленькое пожелание : если в процессе обработки файла был повышен темп на 6-8 %, то мне кажется в следующий раз лучше этого не делать
УСПЕХОВ !!!

P.S. Да, и микрофон закрепить так, чтобы он ни за что не задевал. В этом файле, если вырезать посторонние шорохи микрофона, уровень звука можно повысить на 10 дб

fedot005

Спасибо Аркадьевич, послушаем и оценим ar , как я понял из описания книга немножечко о любви, ну что же, тем более интересно будет послушать ay

qwerti07

классная вещь! спасибо ay

babay7

Поздравляю с призом симпатий!!!
Мне работа понравилась. Присоединяюсь в высказыванию Иваныча по поводу действий с микрофоном.
Показать сообщения:    
Ответить на тему