Loading...
Error

Авторские раздачи

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

По многочисленным просьбам создан раздел - Авторские раздачи.

В раздел помещаются только раздачи, размещенные на трекере авторами текста (книги), программы (софт) или озвучки (в аудиокнигах).
Раздачи, размещенные другими пользователями идут в раздел Новинок или другие соответствующие разделы.

Предлагаю нашим релизерам договориться с нашими декламаторами и переписать на них раздачи, озвученные последними, чтобы их работы были в одном месте.

Сразу хочу отметить, чтобы не было лишних вопросов и обид:

Отдельные подфорумы выделялись декламаторам по количеству созданных раздач. Этим же параметром определялся и порядок расположения подфорумов.

Как только декламатором будет выложено порядка 4-5 своих раздач, он получит персональный подфорум.

TUMEN

У меня жалоба - нет возможности скачивать у автора Сухой Листик.

Какой-то там глюк.

babay7

TUMEN
Не расстраивайтесь - разберемся.

babay7

Проверил на вскидку первую попавшуюся - скачивается, проверил и права доступа - нормально.

TUMEN

Да, сейчас все нормально. Спасибо.

babay7

Старпом писал(а):

По многочисленным просьбам создан раздел - Авторские раздачи.

В раздел помещаются только раздачи, размещенные на трекере авторами текста (книги), программы (софт) или озвучки (в аудиокнигах).
Раздачи, размещенные другими пользователями идут в раздел Новинок или другие соответствующие разделы.

Предлагаю нашим релизерам договориться с нашими декламаторами и переписать на них раздачи, озвученные последними, чтобы их работы были в одном месте.

Сразу хочу отметить, чтобы не было лишних вопросов и обид:

Отдельные подфорумы выделялись декламаторам по количеству созданных раздач. Этим же параметром определялся и порядок расположения подфорумов.

Как только декламатором будет выложено порядка 4-5 своих раздач, он получит персональный подфорум.
Хочется добавить к последней сторке -
"Как только декламатором будет выложено порядка 4-5 своих раздач, он получит персональный подфорум.
Он сохраняется при условии постоянной поддержке подфорума (авторской странички)."

Rustik100

Пишу в авторах,Евгений Щепетнов в ответ:ненайдено:-(

Natalie_Nezh

Во-первых, непонятно, где именно Вы пишете "Евгений Щепетнов". Если в поиске, то должны получить вот что:

viewtopic.php?t=53923
viewtopic.php?t=59117
viewtopic.php?t=44791

Во-вторых, а какое это имеет отношение к авторским раздачам?

Samsatropophit

То есть правильно понимаю что если я, как автор книги хочу разместить книгу на торренте для свободного доступа и раздачи, мне её надо размещать в этом разделе темой либо искать того кто сможет с этим помочь?
Показать сообщения:    
Ответить на тему