Loading...
Error

Николаева Мария - Фея любви, или Демон в юбке [Вета, 2012, Женское фэнтези, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Моряна

Фея любви, или Демон в юбке

Год выпуска: 2012
Автор: Николаева Мария
Исполнитель: Вета
Жанр: Женское фэнтези
Издательство: Книга своими руками «Abcool» либерторрент
Серия/Цикл: Фея любви
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:28:54
Постер предоставлен: Аркадий Бахчевников

Описание: Любви все снадобья покорны! Я обычная ведьма. Отучилась четыре года, вышла на защиту диплома и … провалилась. Ну кто же знал, что выпускное зелье окажется с приворотным эффектом?! И не надо говорить, что у меня это сплошь и рядом! Неправда! Иногда и обычные зелья выходят. Редко? Ну да… Но выходят же! Жаль, лорду – директору никак не докажешь, что я могу и лучше, даже бабушкины связи не помогли… В общем, выкинули меня за дверь любимой альма – матер, не удосужившись даже разрешение на магическую практику выписать. Ну ничего, выживу. Если этот вредный тип рассчитывал, что я побегу к своей ба и спрячусь за ее юбкой, то сильно просчитался – я и в одиночку справлюсь. Вот открою брачное агентство – и он еще увидит, кого потерял! Я, может, широкопрофильный специалист, вот!

Доп. информация: Книги этой серии:

1. Фея любви, или Демон в юбке.

2. Фея любви, или Демонесса на госслужбе. viewtopic.php?t=41771

3. Фея любви, или Демоны не сдаются. viewtopic.php?t=44800

4. Фея любви, или Эльфийские каникулы демонов viewtopic.php?p=170235#170235 .

5. Фея любви, или Выбор демонессы viewtopic.php?t=65247


Книга в электронном формате:
Мария Николаева - Фея любви, или Демон в юбке [Фэнтези, 2012, FB2, DOC/RTF]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

olle3

Моряна
Добрый день, замените пожалуйста постер на соответствующий Правилам (размер от 200*200px до 500*500px), остальное я подправлю. ab

babay7

Вот спасибо за книгу!!! ax

BookinIst

Спасибо!

Моряна

Спасибо за постер, вставила в раздачу

frazzer

Вести с Тфайла

Цитата:

Огромное спасибо! Так долго ждала от вас новенького-свеженького в исполнении Веты! А продолжение будет?!

Моряна

Будет, но не раньше начала ноября

volandsvis

Большое спасибо за прекрасную начитку.Я прослушал все книги,которые нашел на рутраке в вашем
исполнении и получил массу положительных эмоций.Я специально зарегистрировался
на этот сайт,чтобы выразить свою благодарность.

Буду с нетерпением ждать ваших новых работ.

Моряна

Спасибо за добрые слова, постараюсь соответствовать

ваняпупкин

volandsvis писал(а):

Большое спасибо за прекрасную начитку.Я прослушал все книги,которые нашел на рутраке в вашем
исполнении и получил массу положительных эмоций.Я специально зарегистрировался
на этот сайт,чтобы выразить свою благодарность.

Буду с нетерпением ждать ваших новых работ.
Полностью согласна! Начала знакомство с аудиокнигой с ваших работ))) и очень рада этому. Стала просто фанаткой аудиокниг и приобщила к этому всю семью. Так что успехов вам в работе и с нетерпением жду продолжение книги.

SurikenTSD

О! Женское фентази! Крууууууто!
Это про няшки обнимашки, да? Ну, как типа: "Он нежно целовал ее шею, затем стал опускаться ниже, переходя на ее затвердевшие в предвкушении соски, живот... и вот он добрался до заветного лона...", только: "Он долго блуждал извилистыми путями до вожделенной цели: от ее нежной шеи до заветного лона, нашептывая при этом заклинания экстаза и левитации... [вырезано] ...такого ор[вырезано] она не испытывала еще никогда до этого, ведь ей не приходилось заниматься [вырезано] паря в воздухе под люстрой, находясь под воздействием заклинания обратной гравитации, телепортируясь каждую минуту то под люстру, то под оконные занавески..." ??? ae ax

Уговорили, БЕРУ! ar

safserg

Спасибо, Вета, обязательно прослушаю!

@net@

Веточка-лапочка!!! Спасибо тебе огромадшейшее за великолепную озвучку, прослушала всё книги в твоём замечательнейшем исполнении! Творческих успехов тебе, дорогая aj
Моряна, спасибо за раздачу ax

bot

Топик был перенесен из раздела Вета в раздел Русское фэнтези (Аудиокниги)

olle3

МарусяМяу

Спасибо! Интересная книжечка и отличное прочтение!
Показать сообщения:    
Ответить на тему