Loading...
Error

Скорость и цена безлимита в России

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

Интересно узнать максимальную скорость и цену безлимитных тарифов по России.
Господа, черканите пару строчек... Город - провайдер - максимальная скорость безлимита - цена.

babay7

Казань - Таттелеком
Безлимитный интернет
до 6 Мбит/сек. - 450р - это которым пользуюсь я
А вот что получаю -



Самый скоростной - Безлимитный интернет
до 100 Мбит/сек. - 940р

Cap Flint



Зеленым выделен тариф, на котором сейчас сижу.



Тест сделан при включенном торрент-клиенте. Так что Билайн свои обязательства по скорости выполняет и даже перевыполняет.

Daini

Нефтекамск - Башинформсвязь
безлимит, тариф Оптимальный, метро-сети
скорость до 100 Мбит/с, абонентская плата 300р/мес
В настоящий момент имею вот что


торрент-клиент тоже включен

Old Librarian

Вот прямо сейчас у меня работает механик. Перехожу со СПАРКа на Дом.ру. Как только все заработает, обязательно отпишусь.

СПАРК Ростов на Дону.





Дом.ру Ростов на Дону


Как всегда, оказалась дуриловка... Грозились до 100мб\с, а в итоге 50 и 23,5... Sad

BookinIst

KaraBY

Уфа - Уфанет
Т.к. в городе конкуренция сильнейшая, то у других провайдеров условия примерно такие же.
По сравнению с другими, которые уже отписались здесь - у нас вообще "беспредел" - 100МБ круглые сутки менее 500 р.

rab

--

Old Librarian

009Art
В том-то и дело, что скорость мне заявлена в договоре не на локальные ресурсы, а на внешку. Это я первым делом узнал по телефону. Уж, что такое скорость на локалке и на внешку, я имею представление. Позвонил в их "контору", но вырубили свет. Менеджер пообещал разобраться, когда комп будет подключен.
А схема подключения: оптико-волоконка до дома и в квартире - витая пара на компьютер.

Daini

у меня оптика до компа, до сотки - это на внешке, правда такая скорость заявлена ночью, а днем до 15 Мбит/с, но реально гораздо выше и до сотки и днем доходит. Вообще скорость от момента времени сильно зависит, поэтому так скорость не замеряют. Обычно скачивают файл определенного размера и рассчитывают среднюю скорость.

rab

--

magot

Днем 30 - ночью 100. При оплате сразу за год - цена 285 руб/мес. Помесячно - 380 руб/мес/ Скорость честная - придраться к качеству сложно. Докапываться конечно и до столба можно, Но это не мой случай. + дают 55 каналов IP TV.

magot

009Art писал(а):

З.Ы. познается в сравнении: после dual-up с 4-10 кбит/сек 1-2 мбит/сек кажутся офигенной скоростью ag
Это точно. По сравнению в повременкой, даже современный убогий ТРИДЖИ кажется нормальным.

lilavatara-dasa

Новокузнецк 149 руб в месяц ночь 100 мб\с день 40мб\с фирма rdtc

Молох

Уфа - Уфанет. Торрент включён.
Показать сообщения:    
Ответить на тему