Loading...
Error

Ошибка при голосовании на toptracker.ru

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

4itatel

Старпом писал(а):

4itatel писал(а):

а надпись"Спасибо за ваш голос!" на топтрекере не является ( по крайней мере при голосовании с моего компьютера)
Ну почему же не появляется надпись, очень даже появляется... Смотрите скриншот:
Тонкий английский юмор? Или вырывать фразы из контекста Ваше хобби? И я рад за Вас, что Вы умеете делать скриншоты.
Надеюсь, Вы адекватный человек, а не только админ и не влепите мне бан.

Возможно вам нужно обновить или включить Java или Adobe Reader в браузере... В любом случае у вас не отражается из-за настроек браузера. Или настройки безопасности не дают полноценно просматривать сайты или нужно обновить плагины.
Джава и ридер у меня установлены и постоянно мною обновляются как только приходят сообщения о появлении новой версии. Прокси, как я уже писал выше, не пользуюсь ввиду отсутствия надобности. Настройки безопасности на среднем уровне, а какие плагины Вы посоветуете установить? Или Вы имеете ввиду аддоны типа: Lyrics Search Suggestions, XMarks, Share with Delicious, LastPass, Evernote?

4itatel

re-engine-er писал(а):

Старпом писал(а):

Ну почему же не появляется надпись, очень даже появляется... Смотрите скриншот:
Дело в том, что появление надписи "Спасибо за ваш голос" совсем не значит, что голос был учтен. Из-за прокси сейчас появляется точно такая надпись, но голос не учитывается!!!
Спасибо! Вы первый кто понял, о чём я писал. Это отнюдь не ирония, а вполне искренняя благодарность за понимание.
Треий день голосование с первого предъявления. Может дело не в проксях, джавах, ридерах и топтрекерах?

4itatel

Четвёртый день у меня нет проблем с голосованием на либерторренте (чего не могу сказать о других торрентах). Спасибо всем, кто принял участие в обсуждении проблемы, а особенно re-engine-er. Думаю, тему можно закрыть.

Puaro-t1321

у меня нет проблем с голосованием,но я не могу на топтрекере оставлять комментарии.появляется какая-то надпись, что обнаружен спам...

4itatel

Puaro-t1321 писал(а):

у меня нет проблем с голосованием,но я не могу на топтрекере оставлять комментарии.появляется какая-то надпись, что обнаружен спам...
Было такое в прошлом году. Кстати, на Абкуле. Администрация топтрекера объяснила глюк тем, что кто-то с похожим IP у которого совпадают первые три группы цифр, оставил комментарий раньше меня. Но пока я ждал ответа админов, около двух недель, то комментировать отвык)) и проверять не стал.
P.S. Проголосовал. Отписался. Всё нормально. Посмотрите, не совпадает ли IP у ранее комментирующих c Вашим. Первые три группы цифр IP публикуются на топтрекере при размещении комментария после ника.

Puaro-t1321

неа,не получается мне комментировать на топтрекере,пробовал из дома и с работы.наверное не судьба,подумал штирлиц ab

4itatel

Puaro-t1321 писал(а):

неа,не получается мне комментировать на топтрекере,пробовал из дома и с работы.наверное не судьба,подумал штирлиц ab
А попробуйте оставить коммент не под своим ником (чтобы попытаться выяснить причину,которая может оказаться самой неожиданной), хотя, если причина в IP, то это не поможет. Или, если проблема слишком напрягает, напишите админам топтрекера, там есть пункт "контакты". Правда я в своё время ждал ответа недели две.

Daini

Попробовала комментировать, все нормально, правда похожих айпишек не обнаружила

Puaro-t1321

очень смешно,но топтрекер не пропускает комментарии от пуаро,зато спартак-чемпион проходит на ура ab получилось. ar

4itatel

Puaro-t1321 писал(а):

очень смешно,но топтрекер не пропускает комментарии от пуаро,зато спартак-чемпион проходит на ура ab получилось. ar
И кто же на Пуаро обиделся? Робот или админы? )))

P.S. Кстати. Снова голос принят только со второго раза.(( Задолбал этот топтрекер.

4itatel

Daini писал(а):

Попробовала комментировать, все нормально, правда похожих айпишек не обнаружила
Ну дык и у меня с этим всё нормально, а вот на имя великого сыщика кто-то зуб нарисовал ))) (Читайте коммент Пуаро выше).

У меня проблемы (хотел бы знать, только ли у меня) с учётом голоса при голосовании, вот и сегодня, после 6ти дневного голосования с первого раза, снова глюк и голос принят только со второго раза, хотя надпись "спасибо за ваш голос" появлялась и первый раз.

Daini

А как вы определили, что с первого раза не принят. Я вот просто голосую и все, ничего не проверяю ac

re-engine-er

Daini писал(а):

А как вы определили, что с первого раза не принят. Я вот просто голосую и все, ничего не проверяю ac
После голосования - "обновить" (F5) и посмотреть/сравнить к-во голосов.
Как уже говорилось, точно известен "глюк" топтрекера при голосовании через прокси - пишет "спасибо...", но не считает. Кстати, о том, что вы за прокси вы можете и не знать - ваш провайдер может вас "подставить", если у вас динамический IP. Возможны и другие глюки топтрекера.

4itatel

re-engine-er писал(а):

Daini писал(а):

А как вы определили, что с первого раза не принят. Я вот просто голосую и все, ничего не проверяю ac
После голосования - "обновить" (F5) и посмотреть/сравнить к-во голосов.
Как уже говорилось, точно известен "глюк" топтрекера при голосовании через прокси - пишет "спасибо...", но не считает. Кстати, о том, что вы за прокси вы можете и не знать - ваш провайдер может вас "подставить", если у вас динамический IP. Возможны и другие глюки топтрекера.
Зачем такие сложности. Порядок проверки такой: проголосовали, закрыли топтрекер и снова его открыли. Если звёздочки активны, т.е. при наведении курсора их цвет меняется на тёмный, значит Ваш голос не прошёл, нажимаем ещё раз и ещё раз проверяемся. Если звёздочки не меняют цвет - значит всё в порядке. В обновлении страницы либерторрента при этом нет необходимости.
Проверено на трекерах дающих бонус при голосовании. На таких трекерах всё просто: проголосовал, обновил страничку, а бонуса нет. Значит голос не прошёл.
Про увеличение количества голосов я уже писал. Где гарантия, что прибавился Ваш голос, а не ещё чей-то, кто проголосовал практически в одно с Вами время.

re-engine-er

4itatel писал(а):

Зачем такие сложности. Порядок проверки такой: проголосовали, закрыли топтрекер и снова его открыли. Если звёздочки активны, т.е. при наведении курсора их цвет меняется на тёмный, значит Ваш голос не прошёл, нажимаем ещё раз и ещё раз проверяемся. Если звёздочки не меняют цвет - значит всё в порядке. В обновлении страницы либерторрента при этом нет необходимости.
Обновлять не либерторрент, а топтрекер - нажать F5 после голосования - проще чем закрывать и открывать (хотя, по сути происходит то же самое ag ).
Показать сообщения:    
Ответить на тему