Loading...
Error

Коннелли Майкл - Тьма чернее ночи [Воробьева Ирина, 2010, Полицейский триллер, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

shniferson

Тьма чернее ночи

Год выпуска: 2010
Автор: Коннелли Майкл
Исполнитель: Воробьева Ирина
Жанр: Полицейский триллер
Издательство: Нигде не купишь
Серия/Цикл: Гарри Босх
Номер в серии/цикле: 07
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 12:09:02

Описание: Терри Маккалеб, некогда лучший детектив Лос-Анджелеса, давно ушел на покой. Но теперь бывшие коллеги просят его стать консультантом в деле о маньяке, оставляющем на телах своих жертв маленьких пластмассовых сов. Сова представала как символ абсолютного зла на полотнах голландских мастеров эпохи Возрождения. Ее не раз изображал на своих картинах Босх. Что же символизируют совы в "посланиях" убийцы?

Серия: Гарри Босх:
• «Чёрное эхо» (англ. The Blach Echo) (1992)
«Чёрный лёд» (англ. The Black Ice) (1993)
«Блондинка в бетоне» (англ. The Concrete Blond) (1994)
«Последний койот» (англ. The Last Coyot) (1995)
«По сценарию мафии» (англ. Trunk music) (1997)
«И ангелов полёт» (англ. Angels Flight) (1999)
«Тьма чернее ночи» (англ. A Darkness More Than Night) (2001)
«Город костей» (англ. City Of Bones) (2002)
«Потаенный свет» (англ. Lost Light) (2003)
• «Теснина» (англ. The Narrows) (2004)
• «Забытое дело» (англ. The Closers) (2005)
«Эхо-Парк» (англ. Echo Park) (2006)
«Смотровая площадка» (англ. The Overlook) (2007)
• «9 драконов» (англ. 9 Dragons) (2009)
• «Восстановление» (англ. The Reversal) (2010)
• «Капля» (англ. The Drop) (2011)

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

ValeryZ

Решил поделиться своим впечатлением о триллере Тьма чернее ночи, моего любимого автора полицейских триллеров Майкла Коннелли.

Предыстория.
С творчеством Майкла Коннелли я начинал знакомство именно с этой аудиокниги.
Начинал и бросал через 1,5-2 часа... Представляете, я просто не разобрался, о каких Босхах идет речь!
Дослушал книгу я только с 3-4 раза, и то, после прослушивания других аудиокниг Майкла Коннелли.
Возможно "не пошла". Возможно, как пишу некоторые читатели - "перевод шлак". На пенсии буду читать Коннелли в оригинале.
Если Вы не разочаруетесь в произведении, как и я, в конце получите массу удовольствия. "Массу", возможно я загнул, но твердая 7 из 10, это точно. В сети Вы найдете другие оценки, например 4 из 5...

Я не буду пересказывать сюжет и описание релиза, Вас проведет по нему Майкл Коннелли, переводчик и Ирина Воробьева.
Затравка.
Главное действующее лицо: Терри Маккалеб - бывший агент ФБР, специалист по серийным убийцам.
Подозреваемый: Гарри Босх.
Картины Иеро́нима Босх (Jheronimus Bosch) и символы совы... Гарри Босх - маньяк?

Конечно стоит слушать!

babay7

ValeryZ
Спасибо за такую подробную информацию - очень интересно!
Показать сообщения:    
Ответить на тему