Loading...
Error

Александр Герцен - Сорока-воровка. Легенда [Арина Ланская, 2011, Русская литература, классика, повесть, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Сорока-воровка. Легенда

Год выпуска: 2011
Автор: Александр Герцен
Исполнитель: Арина Ланская
Жанр: Русская литература, классика, повесть
Издательство: ИДДК, 1С-Паблишинг
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 02:52:45

Описание:
Слушателям предлагаются две повести выдающегося русского писателя, публициста и философа Александра Ивановича Герцена (1812–1870) – «Сорока-воровка» (1846, опубл. в 1848) и «Легенда» (1836).

«…Итак, я читала «Коварство и любовь» и была совершенно под влиянием пьесы, увлечена, одушевлена ею; вдруг кто-то сказал: «Прекрасно, прекрасно!» – и положил мне на раскрытое плечо свою руку. Я с ужасом отскочила к стене. Это был князь. – Что угодно приказать вашему сиятельству? – спросила я голосом, дрожавшим от бешенства и негодования. – Я слабая женщина, вы это сейчас видели, но уверяю, я могу быть и сильной женщиной».
А.И. Герцен. «Сорока-воровка».


p.s. Торрент-файл заменён



Александр Герцен - Сорока-воровка [Вячеслав Шалевич и др., 2007, Русская литература, классика, повесть, 128 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему