Loading...
Error

Брэдбери Рэй - Канун Всех Святых [Кирсанов С., 2003, классика фантастики, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alterego63

Брэдбери Рэй
"Канун Всех Святых"


Год выпуска: 2003
Автор: Брэдбери Рэй
Исполнитель: Кирсанов Сергей
Чтение: одноголосый мужской
Качество звука: хорошее

Жанр: классика фантастики
Издательство: «АРДИС»

Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 04:35:00

Описание:
"...Жюль Верн был моим отцом. Уэлс – мудрым дядюшкой. Эдгар Аллан По приходился мне двоюродным братом; он как летучая мышь вечно обитал у нас на темном чердаке. Флыш Гордон и Бак Роджерс – мои братья и товарищи. Вот вам и вся моя родня. Еще добавлю, что моей матерью, по всей вероятности, была Мэри Уоллстонкрафт Шелли, создательница "Франкенштейна". Ну кем я еще мог стать, как не писателем-фантастом, в такой-то семейке?!."
Р. Брэдбери
Действие повести разворачивается в канун Дня Всех святых – в на ночь 31-ое октября. Начинается праздник Хелоуин – сущий рай для всех кто хочет безнаказанно покуролесить: костюмы, маски, да какие!.. Скелет, Оборотень, Вечный мертвец, Черный Кот, Мумия, Ведьма, Висельник – есть чем попугать одинокого прохожего…
А такого дерева вы не видели никогда в жизни. Оно достигает вершиной небес, и растут на нем тыквы всех форм, размеров и цветов. Возле этого дерева вы встречаете странного господина по имени мистер Смерч, и он увлекает вас в чудесное путешествие, из которого вы вернетесь совсем другим человеком... Если вернетесь, конечно...
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему