Loading...
Error

Эльтеррус Иар - Цикл "Элианская империя".Бремя императора: 3 - Навстречу судьбе [Ларионов Сергей (babay7), 2011, Фэнтази, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

v1v2v3

Старпом писал(а):

Но оскорбление Админа и Декламатора наводит еще и на мысль о не очень высоких интеллектуальных характеристиках человека. Это скажем, как ... (ну, пусть будет) плевать против ветра..
Наверное что-то в консерватории не так. Не оскорблял я Админа и Декламатора а высказал своё мнение о начитке Ладно пока ребята -бисер закончился

Старпом

Ладно, все ясно! Существо даже не понимает, когда оскорбляет людей и как высказывать свое мнение корректно. Теперь вот всех, походя, свиньями обозвал...
Ну раз у него бисер закончился, то у меня терпение...
Забанен по IP.

Немного позднее все, не относящиеся к раздаче, топики будут удалены.

Cap Flint

Ну а от себя награждаю и буду награждать подобных пользователей специальными аватарами и подписями.

Старпом

Cap Flint писал(а):

Ну а от себя награждаю и буду награждать подобных пользователей специальными аватарами и подписями.
ay

кето

На сайте любителей аудиокниги Ларионов Сергей(babay7) не упоминается совсем и наверное справедливо а хамство со стороны админа вообще -фу!

Cap Flint

ag Очередная реинкарнация тролля и вруна!
Уже до откровенной лжи опустился. Ну и мерзость! at


Но с чем согласен, маловато там аудиокниг Сергея Ларионова представлено. Поэтому народ валом оттуда за ними сюда идет. И мы им очень рады!
А я уже привычно и с удовольствием дарю кето аватарку тролля и подпись вруна. Ну и баню это недоразумение именно за враньё!

babay7

Старпом
Cap Flint
Спасибо за поддержку, а то мне как то и не с руки наказывать - скажут же, что пользуюсь статусом админа.
Это один и тот же, что постоянно пакостит на всех ресурсах.
Упертый товарис-ч ag

Cap Flint

babay7 писал(а):

а то мне как то и не с руки наказывать
Ну и не надо. Если что, то мы сами тролля на кол натянем. Он приходит сюда, чтобы нагадить. А получается, что обгаживается сам! ap Сергей Аркадьевич, лучшим ответом троллю, будут очередные Ваши работы. Он на них реагирует, как упырь на святую воду. Pop

oldster

Не нравится,мягко говоря, автор цикла. Но в свсязи с плодовитостью кроликов ag и раков за 3 которых много и отсутствимя тех что мало, но за 5 ah решил послушать... хм...яблоко раздора... Хороши конечно мнения админов,особенно где тебя серпом и молотом ae ...но попробуем составить свое мнение ay

Вертуся

Ну кроме ворчания Админов, не вижу отзывов по теме самой книги. Кто слушал, напишите . А чтение на любителя.
Как для меня, сюжет затянут до нельзя какими то повторяющимися мелочами. Основная борьба так вскользь, легко и просто и простовато.Страшные тайны выбалтываются всем подряд, чуть не на заборах пишутся ap А пытка детей со сдиранием кожи описана раз пять, если не больше. Прочитанное не вызывает серьёзного отношения к действиям основных героев. ac И вызывает улыбку и склонность автора к полигамии и даже групповушке, но обязательно с привкусом любви ag Так собралась группа шалопаев с " мечтой великой миссии". ap Если на все это не обращать внимания, то можно слушать. ar

ТимkA

Спасибо Сергей Аркадьевич!!! Буквально выхожу на охоту за вашим прочтением ab ab ab

babay7

ТимkA
Все, скоро закончатся озвучки, по новой наехал "Литсовет" с претензией ac

Skazochnik25

У меня предложение. Каму не нравится , попросите озвучить ``Ведьму`` и почувствуйте разницу. 100% все герои получатся наивнотупоплаксивые ag
Показать сообщения:    
Ответить на тему