Loading...
Error

Матвеев Николай - Потерянный осколок империи [Сергей Ларионов (babay7), 2011, фантастика, 128 kbps]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Потерянный осколок империи

Год выпуска: 2011
Автор: Матвеев Николай
Исполнитель: Сергей Ларионов (babay7)
Жанр: Фантастика, параллельные миры
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 15:19:52

Описание: Что делать великовозрастному студенту-заочнику, если его отчислили из родного университета в самом начале сессии, а отпуск на работе будет длиться еще почти месяц?..
Герой этой книги решает отправиться в одно из аномальных мест России, где якобы загадочно исчезают люди, где в лесной чаще загнивает брошенный монстр советской промышленности – завод «Суддетальпром»", где, если верить слухам, спрятана часть пресловутого «золота партии»!
Надо ли говорить, что слухи так и остаются слухами, на самом деле завод прикрывал совсем другую страшную тайну - искусственно созданное иное измерение...

Николай Матвеев:
«Ну... первое, что хочу сказать по поводу книги, и даже вынужден написать крупным шрифтом ЭТО НЕ СЕРИЯ СТАЛКЕР! В книге нет Чернобыля, ЧАЭС, Припяти, и остальных атрибутов вышеупомянутой серии. Второе: я не профессиональный писатель, перед вами мой фактический дебют, написанный два с половиной года назад».
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Astarot

комментарий удален

IvanVanch



Спасибо, Сергей !!!

babay7

Стараемся bq

open

Спасибо большое .Как освободитесь жду сплетника.

berconti

а че раздают 15 , а скорости нет?!

davydov

да сплетника не мешало бы, хотя конец у книги скомкан

berconti

спасибо , скачал.

bot

Топик был перенесен из раздела Сергей Ларионов в раздел Русская фантастика (Аудиокниги)

babay7

andrewis

О чем это? Прослушал несколько глав - ничего не понял. Ничего не происходит, только тупые базары ни о чем.

writerfl

andrewis писал(а):

О чем это? Прослушал несколько глав - ничего не понял. Ничего не происходит, только тупые базары ни о чем.
"Уважаемый" (не) - почитал ваши коментарии на трекере, и вообще удивляюсь - что "вы" здесь забыли? Судя по ним "вы" молоды, излишне импульсивны, да и вообще не семи пядей во лбу, коли такое себе позволяе"те"шь. Вам бы в песочницу, и японский экшен на экран - при чем тут книги?

andrewis

Уважаемый, мне 50 лет. И за свою жизнь я перечитал кучу литературы, посему считаю возможным называть ерунду ерундой.

Cap Flint

andrewis
Вы главное не волнуйтесь! Важно, что Вы выполнили свой Гражданский Долг по выявлению ерунды, а так-же вывели на чистую воду самих ерундаторов!
И если позволите, то маленький узелок на память. Что-бы не нарываться на подобную реакцию, будет гораздо более корректней написать типа "Мне не понравилось то-то и то, потому что..." И вот когда мнение аргументировано, только тогда оно уважаемо.
writerfl, а Вы с развешиванием ярлыков оказались неправы. На самом деле оказалось всё не так! bk

writerfl

Уважаемый старший модератор, я бы собственно ничего не написал - мало ли, всем мил не будешь. Просто данный тип пишет исключительно гадости, решил немного испортить ему настроение ah , сработало и я искренне рад.
А вас г-н скверномыслящий сквернослов, мне искренне жаль, прожив пол века вы так и не научились вести себя по-взрослому, вот видите, какие ярлычки получаются)
Впрочем жду кирпичей, вы судя по всему ими привыкли ... ).
P.S. А я пойду накатаю на досуге еще что-нибудь тупое, базарное, ни о чем. af
P.P.S. Жаль, что в мои годы мне не удалось прочитать столько литературы, и я не в состоянии на-гора выдавать такие эпичные, высокоинтелектуальные фразы, но верю придет время и моей настольной книгой станет что-нибудь вроде "Шедевра" Евгения Отина "Все менты - мои кенты...", и вот тогдА-ТО БУДЕТ РАВНЫЙ РАЗГОВОР... правда, к тому времени вы хапните еще немного божественной мудрости, и с высоты своего недосягаемого эго, скрюченными артритом пальцами, будете елозить по виртуальной клавиатуре: Уважаемый, мне 70 лет. И за свою жизнь я перечитал кучу литературы, посему считаю возможным называть ерунду ерундой. bj bj bj bj bj

skilganon

Прослушал,интересная задумка,и мне, как любителю "сталкерщины" пришлась по вкусу.Хотелось бы продолжения приключений главного героя,потому, как мне кажется, исходя из его характера-его снова потянет в малоизведанную и опасную зону))))
Показать сообщения:    
Ответить на тему