Loading...
Error

Папочка с грифом - «Совершенно Секретно»

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

wal0051

Тут надо Специалистам поработать прислать бумажку в администрацию края типа ну вот и до Вашей деревни Новый Президент добрался посмотреть мол как там в глубинки интернет развивается тем более Я сам помню как Владимир Владимирович в одном из интервью говорил / что при длительных переездах/перелетах слушает книги в А формате ab Да и именно должен проверить там где проживает наш БАБАЙ ab

dr.Archer

Цитата:

должен проверить там где проживает наш БАБАЙ
а заодно и копирастам его адрес дать ? aq

al

babay7

Вам смешно, а я с этими веревками на столбах замучался.
Да и не дай бог этих педе копирастов накликать

fedot005

Спасибо,Аркадьевич,вот это здорово,наведу у себя порядок и тоже присоединюсь ad

Моряна

Спасибо, Сергей Аркадьевич. Только собиралась Вам писать с просьбой кое-что выложить, что не успела скачать с абкула. Многое у меня есть, так что качать буду выборочно, если можно.

мвс

......и товарищ мой упал ag Места не хватит ТОЧНО.

wal0051

[quote="мвс"]......и товарищ мой упал ag Места не хватит ТОЧНО.[/quote ]Друже пора прикупать выносной жесткий диск и по более в Гигах Я вот думаю еще приобрести но Wall стиральную машинку прикупить надо на днях полетела старая бедняжка 11 лет старушки было ak ak ak

wenderer

Нихрена хрена!! Вот это работа! Аркадьевич, вот это ....даже нет слов!! Я за всю жизнь столько книг наверное не прочитал, а что бы вслух!!! Круто даже не то слово.

wenderer

Предлагаю фото (или аватарку) на главную страницу с соответствующей подписью. Таких людей мало (если есть еще) и ...ну в общем предлагаю отметить доской почета!!!

wal0051

wenderer писал(а):

Предлагаю фото (или аватарку) на главную страницу с соответствующей подписью. Таких людей мало (если есть еще) и ...ну в общем предлагаю отметить доской почета!!!
Я только за !!!!!!!

magot

Кто бы что не шутил в теме, но начитать на микрофон СТОЛЬКО.... Это полюбому достойно уважения.
Если бы товарищу выписать премию по копейке за 1 мб, то кусок солидный получится....

мвс

[quote="wal0051"]

мвс писал(а):

......и товарищ мой упал ag Места не хватит ТОЧНО.[/quote ]Друже пора прикупать выносной жесткий диск и по более в Гигах Я вот думаю еще приобрести но Wall стиральную машинку прикупить надо на днях полетела старая бедняжка 11 лет старушки было ak ak ak
Есть ! 2шт на 4ТВ Заполнено Abcool , tfile и т.д и т.п ..........
Надо бы почистить , руки не доходят. af Вот у Вас машинка стиральная сломалась .... ai

wenderer

magot писал(а):

Кто бы что не шутил в теме, но начитать на микрофон СТОЛЬКО.... Это полюбому достойно уважения.
Если бы товарищу выписать премию по копейке за 1 мб, то кусок солидный получится....
Лично я не шутил ни капли. Представьте какой это труд и упорство - сидеть и начитывать в микрофон. Хотя, что грешить, книги и в туалете неплохо читаются. Поэтому я считаю, что мимо такого нельзя пройти. Вот мы сейчас по восхищались и всё, а через неделю или месяц появится новый член нашего общества и никто не скажет ему о таких достижениях. Правильно говорят - героев надо знать в лицо. Короче говорить можно много, но такие достижения надо отмечать.

babay7

Спасибо Вам ребята на добром слове!
Для Вас делаю, для друзей!

Кстати, новинки пойдут отдельно (в другую папочку складываю) и
уже есть новая, сегодня добавил - это на майские праздники для поднятия тонуса ag

IvanVanch

Спасибо, Сергей !!!
ГРАНДИОЗНАЯ РАЗДАЧА

Наверное, многие сейчас начали в компах место расчищать...
Показать сообщения:    
Ответить на тему