Loading...
Error

Толкиен (Толкин) Джон Рональд Руэл - Властелин колец (трилогия) [Маркин П., 2008, классика фэнтези, 160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

alterego63

Толкиен (Толкин) Джон Рональд Руэл
"Властелин колец"
(трилогия)


Год выпуска: 2008
Автор: Толкиен (Толкин) Джон Рональд Руэл
Перевод: Андрея Андреевича Кистяковского и Владимира Сергеевича Муравьева
Исполнитель: Маркин Петр
Чтение: одноголосый мужской, муз. оформление
Качество звука: хорошее

Жанр: классика фэнтези
Издательство: «Аудиокнига»

Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 kbps
Продолжительность: 53:40:00 (общее время); 09:56:00 (кн. I); 09:52:00 (кн. II); 10:33:00 (кн. III); 07:42:00 (кн. IV); 07:53:00 (кн. V); 09:52:00 (кн. VI)

Описание и содержание:
Перед вами «Библия от фэнтези». Книга книг XX-ого века. Самое популярное, самое читаемое, самое культовое произведение прошлого столетия...

01. "Хранители" (летопись первая, книги I и II)
Хоббиту Фродо, племяннику знаменитого Бильбо Бэггинса, доверена важная и очень опасная миссия – уничтожить Кольцо Всевластья, с помощью которого Повелитель Тьмы Саурон жаждет подчинить себе все народы Средиземья. И отважный хоббит с друзьями отправляется в полное смертельных опасностей путешествие...

02. "Две твердыни" (летопись вторая, книги III и IV)
Отряд Хранителей распадается, а война приходит на степи Рохана – государства Всадников, союзников Гондора. Арагорн, Гимли и Леголас, а также младшие хоббиты помогают рохирримам в решающей битве против мага Сарумана, а путь Фродо и Сэма лежит во тьму, к Пепельным горам, и дальше, в страшную крепость Кирит-Унгол, где скрывается потайной ход в Темную страну...

03. "Возвращение Короля" (летопись третья, книги V и VI)
Саурон направляет свои бесчисленные рати под стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды. Он предвкушает близкую победу, но именно это и мешает ему заметить две крохотные фигурки – хоббитов, приближающихся к Ородруину, где им предстоит уничтожить Кольцо Всевластия...

Альтернативные раздачи:
Джон Рональд Руэл Толкин - Властелин Колец трилогия [Кирилл Гребенщиков, Сергей Кирсанов, 2007
Толкиен Джон Р. Р. - «Хоббит, или туда и обратно». Трилогия «Властелин колец» [Гришина Анна, Стабуров Роман, Ярмолинец Семён]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Контролер

Огромное спасибо, буду слушать! ay

Контролер

Что то скорости вообще нет!

babay7

Отличная трилогия - вот она, настоящая фэнтези ay
Релизеру - респект!

Контролер

babay7 писал(а):

Отличная трилогия - вот она, настоящая фэнтези ay
Релизеру - респект!
Сергей Аркадьевич полностью с вами согласен, но вот еще бы скорости!Было бы вообще здОрово!

Контролер

Ну наконец-то скачал!Спасибо, Релизер! ay

fedot005

Хорошо бы указать продолжительность каждой книги ah , за раздачу спасибо

Контролер

Прослушал, читает чтец Великолепно и музыкальное сопровождение есть, вот еще бы по ролям читал так вообще бы здорово было бы!

safserg

Величайшая книга! Никогда не забуду впечатления из детства при чтении трилогии! А ещё при том при всём - это было первое фэнтези, с которого я начал знакомство с мирами магии и меча Smile И, эээ... долго так не отдавал их в библиотеку, ну очень не хотел с ними расставаться... пока не прислали оттуда гневное письмо!
Сейчас вот понимаю как же мне повезло с правильным (а на самом то деле, совершенно случайным) выбором фэнтези.

alterego63

Контролер писал(а):

... вот еще бы по ролям читал так вообще бы здорово было бы!
Не согласен... В том то и фокус, что о д н и м голосом Маркин умудрился выделить к а ж д о г о персонажа!.. Так еще, пожалуй, только Александр Клюквин умеет...

fedot005 писал(а):

Хорошо бы указать продолжительность каждой книги...
Указал.

Контролер

[quote="alterego63"]

Контролер писал(а):

... вот еще бы по ролям читал так вообще бы здорово было бы!
Не согласен... В том то и фокус, что о д н и м голосом Маркин умудрился выделить к а ж д о г о персонажа!.. Так еще, пожалуй, только Александр Клюквин умеет...

Повторюсь чтец читает великолепно, я считаю это самая лучшая начитка трилогии! ay

And-ray

Согласен!
У меня есть скачанная еще с абкула та же книга, только другие названия файлов. К примеру - 1.Хранители\1\007 - Kniga 1. Glava 1. Chast 1.mp3 Хотел бы раздавать, но долго и неохота все файлы переименовывать.

BookLover123_123

дайте пожалуйста скорости. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему