Loading...
Error

Сергей Лукьяненко - Новый Дозор (Дозоры, 6) [Фэнтези, 2012, FB2, RTF]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Old Librarian

Новый Дозор

Год выпуска: 2012
Автор: Сергей Лукьяненко
Жанр: Фэнтези
Издательство: Астрель; Москва;
Серия/Цикл: Дозоры
Номер книги в серии: 6
ISBN: 978-5-271-41870-9;978-5-271-41900-3
Формат: FB2, RTF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 534

Описание:

Ночной дозор, Дневной, Сумеречный, Последний Дозор, Мелкий Дозор и, наконец ... Последний... Все?.. Существует ли конец Пути?..
Нет!!!
Читайте «Новый Дозор»!!!
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

murom2012

waw! ay ay ay

dr.Archer

Old Librarian
спасибо.
кстати, мой вопрос в лс был именно об этой книге ab

Old Librarian

dr.Archer
Как только появилась в Либрусеке, сразу скачал и выложил. Smile
Читайте, на здоровье!

dr.Archer

Old Librarian
спасибо. ab
просто я начал читать до того, как книга появилась в Либрусеке, и интересовался форматами, в которых целесообразно выложить книгу, если Вы помните, форматов было не мало.

Old Librarian

dr.Archer
Извините, действительно не разобрался. Очень много переписки. Голова - кругом. Можете выложить, эту я удалю. Или давайте эту раздачу перепишу на вас, а вы добавите форматы и обновите раздачу. Smile

dr.Archer

Old Librarian
ну что Вы, сэр. я ни в коей мере не претендовал и не претендую на релиз этой книги..
поскольку я не релизил e-book (ну, за редким исключением) - я и поинтересовался у Вас, как лучше делать релизы. стоит ли все форматы выкладывать и Ваши пояснения с благодарностью принимаю за инструкции.
И, постараюсь, если случится такая возможность, поделиться чем-то новеньким.

например, очень надеюсь, что трубача-3 удастся успеть раньше Либрусека.. но не зарекаюсь..
пока еще и в печатном виде не держал в руках.

Old Librarian

dr.Archer писал(а):

ну что Вы, сэр. я ни в коей мере не претендовал и не претендую на релиз этой книги..
У меня более 2500 раздач. Неужели вы действительно считаете, что мне жалко отдать раздачу? Да любые забирайте под себя, я только спасибо скажу. Хоть клиент подразгрузится... Smile

dr.Archer

О нет-нет нет.. и не настаивайте..
и вообще, мне кажется, вы совершенно не верно поняли меня. предлагаю закрыть оффтоп.

Old Librarian

dr.Archer
ок. az

TuZmen99

Наконец то...Ждал эту книгу с прошлого лета, как я рад!! Мои самые наилучшие пожелания вам, и Благодарность!!

lollekkir

Либрусек -зарегился там когда-то, но мутно том все и неудобно. Торент - круче! Спасибо за раздачу!

uran666

кто подскажет какая это часть книги, я читал ночной,дневной,сумречный. книги очень понравились

Old Librarian

uran666

Лукьяненко 1 Ночной Дозор.fb2
Лукьяненко 2 Дневной Дозор.fb2
Лукьяненко 3 Сумеречный Дозор.fb2
Лукьяненко 4 Последний Дозор.fb2
Лукьяненко 5 Мелкий дозор.fb2
Лукьяненко 6 Новый Дозор.fb2

uran666

спасибо
Показать сообщения:    
Ответить на тему