Loading...
Error

Адамс Дуглас - Детективное агенство Дирка Джентли - 1 [Сергей Ларионов, 2010, детектив, фантастика, юмор, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

eat

Детективное агенство Дирка Джентли - 1

Год выпуска: 2010
Автор: Адамс Дуглас
Исполнитель: Сергей Ларионов
Жанр: детектив, фантастика, юмор,
Издательство: Аудиокнига своими руками
Серия/Цикл: Детективное агенство Дирка Джентли
Номер в серии/цикле: 1
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 11:17:41
Описание: Дирк Джентли – частный детектив, создавший свою собственную, «холистическую» теорию раскрытия преступлений. По старой доброй традиции Шерлока Холмса считается, что после того, как отбросили все невозможное, то, что осталось, и есть правда, какой бы невероятной она ни казалась. Гениальность Дирка в том, что он не желает отбрасывать невозможное…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brendiback

Укажите, пожалуйста, продолжительность звучания книги.

dedca

Качал не здесь, но колличество файлов тоже = 48
Продолжительность: 11:17:41 (1-я книга)

mihail57

прекрасная книга слушается на одном дыхании слушал отрывками теперь буду иметь возможность послушать всю книгу спасибо   

summerstorm

Несколько сумбурная книга,особенно в начале,пока не вырисуется общая картина событий.Дирк Джентли с Шерлок Холмсом даже "в одном поле не гулял",примитивный подгон событий под умозаключение (ход которых не всегда вообще указан) "кошачего" сыщика.Конструктор из разных направленностей фантастики.Слушается только благодаря хорошей начитки.Спасибо.

Alex sp

Дикий чтец, ладно когда он начитывает Бушкова, возможно безграмотные ударения и соответствуют стилю Бушкова, но тут то...
Понятно, что начитывание завывающим замогильным голосом это дело вкуса, возможно что кому то нравиться, но столь своеобразное представление об ударениях в русском языке восхищают, какое то время веселят, но не долго-мой рекорд 63 минуты. Спасибо раздающему, но жаль, на мой взгляд, испорченной книги.
Показать сообщения:    
Ответить на тему