Loading...
Error

Шелонин Олег, Баженов Виктор - «Алеша Драконыч» [Ларионов Сергей, 2012, Юмористическая фантастика, 128 kbps]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

SeaFly777

Спасибо за подарок!

wal0051

babay7 писал(а):

моряна писал(а):

Спасибо, Сергей Аркадьевич, Шелонин и Баженов у Вас замечательно получаются. Вторую книгу надеюсь не долго ждать, понимаю что наглость, но очень хочется.
Вторую книгу начал, но может быть задержка по причине отсутствия свободного времени.
Да загрузили Нашего Аркдьевича ab Но все равно будем ждать озвучек!!!

Book&NataS

Огромное спасибо, Сергей Аркадиевич!

Моряна

davydov писал(а):

а следующая серия будет "Безумный лорд" наверное (очень хочется)
Присоединяюсь к пожеланию, а со временем всегда тяжело, но мы подождем, главное что надежда есть

babay7

davydov писал(а):

а следующая серия будет "Безумный лорд" наверное (очень хочется)
Посмотрим, поглядим и ........все в наших руках ad

помпаж.

Спасибо-сказал, циферку 5 нажал, но вот хочеться ещё как-то отблагодарить за прекрасную работу а как не знаю. Может какую нибудь систему бонусов продумать? Сергей Аркадьевич, спасибо за Ваш труд. Ждем продолжения.

ДикийПрапор

Сбылось!!! Огромное СПАСИБО ))!!! az az

nvg1973

СПАСИБО!!!
viewforum.php?f=1341

nvg1973

СПАСИБО!!!

yuro4ka

раздаю на всех парах ae

PITBY

С почином Сергей Аркадьевич.

Jetpooh

ar Слушаю с удовольствием!

san007der

А мне книги этих авторов совершенно не нравятся, как то все предсказуемо((

davydov

помпаж. писал(а):

Спасибо-сказал, циферку 5 нажал, но вот хочеться ещё как-то отблагодарить за прекрасную работу а как не знаю. Может какую нибудь систему бонусов продумать? Сергей Аркадьевич, спасибо за Ваш труд. Ждем продолжения.
категорически (как говорит гоблин) согласен, а с другой стороны... лучше множества слушателей и человеческого "Спасибо", что может быть лучше для творца

toll101

av Спасибо!!! Вот это производительность!!
Показать сообщения:    
Ответить на тему