Loading...
Error

Регистрация для Абкуловцев

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Старпом

zaxvat4ik
iskander.07
pet9941

Ув., господа! Думаю, что корифеи Абкула со мной согласятся, что для вступления в группу нужно хоть что-то делать для группы (выкладывать релизы или активно поддерживать чужие, или а.книги создавать или редактировать...), а просто, если кто-то был зарегистрирован на старом Абкуле, не дает никаких оснований включать в рабочую группу...
РГ Аудиокнига «Abcool» - это не фанатская группировка, а рабочая группа по созданию, выкладке и сидированию аудиокниг. Включайтесь активно и будете внесены в списки РГ.
Это касается и всех остальных, желающих вступить в РГ Аудиокнига «Abcool».

dr.Archer

Старпом

Цитата:

Это касается и всех остальных, желающих вступить в РГ Аудиокнига «Abcool».
мне думается, что это относится и ко всем уже являющимся членами РГ.

babay7

Старпом
dr.Archer
Полностью поддерживаю точку зрения - звание члена РГ "Абкул" нужно заслужить - заработать.
Хотя бы своей активностью по поддержке раздач и своей активностью в жизни трекера.

Lifestar

Планируется ли принятие каких-либо правил о членстве в группе и будет ли статус участников как-то отслеживаться? В последнее время становится всё больше неактивных членов группы, которые ничего не скачивают, не раздают, не поддерживают и вообще - на трекере не появляются. Я не говорю, что всех нужно исключить немедленно, но хотелось бы чтобы членство в нашей РГ, как и в других, было оправдано или заслужено.

serega_ochkarik

У меня до сих пор в торрент-клиенте не удалены те раздачи , которые брал на abcool . Могу как-то их восстановить для продолжения раздачи?

Lifestar

serega_ochkarik
Если эти книги на трекере есть и имена и размер файлов совпадают, перекачайте торент и присоединитесь к раздаче. если таких книг здесь нет, создайте заново торент файл и выложите книги на трекер. Пользователи будут вам благодарны.

serega_ochkarik

С созданием описаний у меня туго.А так сейчас буду сверять

serega_ochkarik

Увы , некоторые недавние неполадки с внешним диском не дали возможности восстановить раздачи,поэтому пошёл другим путём.Зашёл в новинки от Abcool и просто всё подряд скачиваю и остаюсь на раздаче.

dr.Archer

serega_ochkarik
ay az

serega_ochkarik

Всё !!! Все "Новинки от Абкул" поставлены на скачивание с дальнейшей раздачей ad infinitum .
P.S. Кстати , а что значит TopUser ?

Lifestar

serega_ochkarik
Это значит что вы раздали больше 1 терабайта.

Старпом

serega_ochkarik писал(а):

Всё !!! Все "Новинки от Абкул" поставлены на скачивание с дальнейшей раздачей ad infinitum .
P.S. Кстати , а что значит TopUser ?
viewtopic.php?t=6216

serega_ochkarik

Старпом,спасибо большое

serega_ochkarik

Увы...Не долго радовался , сегодня по утру обнаружил тихо померший комп ....Буду пробовать реанимировать,вот только с баблосом сейчас беда.Одно радует , все , что относится к торрентам , хранится на внешнем носителе

dr.Archer

Цитата:

обнаружил тихо померший комп
а что именно "померло" то?
у меня недавно та же беда была.. форматнул диск С, переустановил систему и всё..
Показать сообщения:    
Ответить на тему