Loading...
Error

Сапковский Анджей - Ведьмак [Олег Шубин, Анатолий Шилов, 2009,2011, Фэнтези, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Ведьмак

Год выпуска: 2009,2011
Автор: Сапковский Анджей
Исполнитель: Олег Шубин, Анатолий Шилов
Жанр: Фэнтези
Издательство: Проект СВиД и PodFM
Серия/Цикл: Ведьмак
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 192, 128 kbps
Продолжительность: 02:16:56
Описание: "...Потом рассказывали, что человек этот вошел в город с севера, через Ворота Канатчиков. Шел он пешком. Вел за узду навьюченного коня. День клонился к вечеру, так что лавочки канатчиков и шорников были заперты, а улочка пуста; погода стояла теплая, но пришелец шагал в накинутом на плечи черном плаще, чем и привлекал к себе внимание..."

Серия "Ведьмак"
1) «Последнее желание»
- «Ведьмак»
2) «Меч Предназначения»
3) «Кровь эльфов»
4) «Час Презрения»
5) «Крещение огнём»
6) «Башня Ласточки»
7) «Владычица Озера»
8) «Рассказы и повести»
- Дорога без возврата (Рассказ повествует о том, как встретились друидка Висенна и наёмник Корин, а также о сопутствующих этому обстоятельствах. Рассказ из цикла романов о Ведьмаке.)
- Что-то кончается, что-то начинается (Рассказ, написанный Анджеем Сапковским по просьбе фан-клуба, и прямого отношения к Саге о Ведьмаке не имеет. Это произведение не является ни альтернативной концовкой, ни чем бы то ни было ещё, кроме шутки автора. Вот и закончились приключения ведьмака Геральта, ребенка-предназначения Цири и колдуньи Йеннифэр. А чем заканчиваются все приличные сказки? — Конечно же свадьбой! Вот эта история как раз о свадьбе Геральта и Йеннифер. О том кто там был и что там пили, и куда подевался гном, который утверждал, что его зовут Шуттенбах.)

Доп. информация:
В раздаче 2 варианта озвучки Олега Шубина и Анатолия Шилова.
Исполнитель: Олег Шубин
Продолжительность: 00:59:50
Музыкальное оформление: нет.


Исполнитель: Анатолий Шилов
Продолжительность: 01:17:12
Музыкальное оформление: да. Музыка взята из саундтрека к одноименной игре.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

brendiback

Я думаю, стоит к ссылкам на серию добавить ссылку на рассказы Дорога без возврата и Что-то кончается, что-то начинается, которые находятся в составе темы Анджей Сапковский - Рассказы и повести.

Молох

brendiback писал(а):

Я думаю, стоит к ссылкам на серию добавить ссылку на рассказы Дорога без возврата и Что-то кончается, что-то начинается, которые находятся в составе темы Анджей Сапковский - Рассказы и повести.
Ну как?

brendiback

Молох
Замечательно. Спасибо.
Показать сообщения:    
Ответить на тему