Loading...
Error

Клиффорд Саймак - Что может быть проще времени [Игорь Мурашко, 2011, фантастика, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Indomito

Что может быть проще времени


Год выпуска: 2011 (см. Доп. информация)
Автор: Клиффорд Саймак
Исполнитель: Игорь Мурашко
Жанр: фантастика
Издательство: DigitalBook
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 07:36:08

Описание: И вот настал день, когда Человек был готов отказаться от мысли проникнуть в космос. Первые сомнения возникли еще тогда, когда Ван Аллен открыл вокруг Земли пояса радиации.
Но Человек слишком долго мечтал о космосе, чтобы сдаться, не сделав еще одну попытку...



Доп. информация:
2011 - Sound correction by Indomito© at the use Sony Sound Forge Pro 10.0©
Звуковая коррекция произведена мною(Indomito) с использованием ПО Sony Sound Forge Pro 10.0.
Убрал шумы, высокие всплески, эхо, etc.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

fedot005

Спасибо

Indomito

Не за что, просто мне сегодня "доложили" что abcoll "того" ad я стал смотреть свои раздачи, ну восстанавливать с учётом что здесь уже есть, а чего нет.
Но, за "спасибо" - спасибо. ab

Indomito

Прошу прощения за остановку в раздаче, просто у меня глоб. установка - "Если коэффициент больше 2 (210%), то Стоп", т.е. если я что то раздал дважды по объёму, то остановка раздачи.

Запустил принудительно. ab

P.S. Много трекеров - много раздач, не всё требует постоянного релизирования - сидирования.

Sir Vik

Издательство: Нигде не купишь
Оцифровано: nikto1971 (abooku)
Год выпуска:: 15.08.2008 - 05:37:43
В оригинале Битрейт был: 112 kbps *

П.С. "Издательство: DigitalBook" на самом деле ето нигде не купишь, так маркировал свои работы один пионер оцифровки до 2006 года

Indomito

Спасибо за информацию - поправлю, но битрейт был когда я забирал меньше 64 (кажется, точно не помню)

Заметил разницу в продолжительности, около 2 часов... видимо это другой вариант начитки, издательства, etc.
Показать сообщения:    
Ответить на тему