Loading...
Error

Генри Райдер Хаггард - Копи царя Соломона [Андрей Зарецкий, 2008, Зарубежная литература, классика, историко–приключенческий роман, 128–160 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Александра_Иванова

Копи царя Соломона

Год выпуска: 2008
Автор: Генри Райдер Хаггард
Исполнитель: Андрей Зарецкий
Жанр: Зарубежная литература, классика, историко–приключенческий роман
Издательство: СиДиКом
Серия/Цикл: Аллан Квотермейн
Номер в серии/цикле: 01
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128–160 kbps
Продолжительность: 10:31:58

Описание:
Генри Райдер Хаггард (1856–1925) английский писатель, автор множества приключенческих романов.

Представляем аудиозапись, прочитанную актером театра им.Е.Вахтангова Андреем Зарецким, с шумовыми эффектами и оригинальным саундтреком.

Переводчик Н.Б. Маркович.

«Я, Хозе да Сильвестра, умирая от голода в маленькой пещере, пишу это собственной кровью в год 1590-й, обломком кости на клочке моей одежды. Пусть мой друг даст знать королю о том, что здесь написано, чтобы он мог послать сюда армию. Если она преодолеет пустыню и горы и сможет победить отважных кукуанов и их дьявольское колдовство, то он станет богатейшим королем со времен Соломона. Я видел собственными глазами несметное число алмазов в сокровищнице Соломона, за Белой Смертью, но из-за вероломства Гагулы, охотницы за колдунами, я ничего не смог унести и едва спас свою жизнь. Пусть тот, кто пойдет туда, следует по пути, указанному на карте, и восходит по снегам, лежащим на левой Груди Царицы Савской, пока не дойдет до самой ее вершины. Пусть он убьет Гагулу. Молитесь о моей душе. Прощайте. Хозе да Сильвестра»
Глава 1. Я встречаюсь с сером Генри Куртисом
Глава 2. Легенда о копиях царя Соломона
Глава 3. Амбопа поступает к нам в услужение
Глава 4. Охота на слонов
Глава 5. Мы идем по пустыне
Глава 6. Вода Вода
Глава 7. Дорога царя Соломона
Глава 8. Мы приходим в Страну Кукуанов
Глава 9. Король Твала
Глава 10. Охота на колдунов
Глава 11. Мы совершаем чудо
Глава 12. Перед боем
Глава 13. Нападение
Глава 14. Последний бой Серых
Глава 15. Болезнь Гуда
Глава 16. Чертог смерти
Глава 17. Сокровищница царя Соломона
Глава 18. Нас покидает надежда
Глава 19. Мы прощаемся с Игнози
Глава 20. Найден

Дополнительная информация:
Гл. с 1 по 12:
Битрейт аудио: 160 kbps

Гл. с 13 по 20:
Битрейт аудио: 128 kbps



Генри Райдер Хаггард - Копи царя Соломона [Михаил Горевой, 2014, Исторические приключения, 96 kbps]
Хаггард Генри Райдер - Копи царя Соломона [Дмитрий Оргин, 2012 г., 128 Kbps, MP3]

Генри Райдер Хаггард - Сборник произведений (83 книги) [1960-2015, Приключения, Исторические приключения, FB2, DjVu]
Генри Райдер Хаггард - Собрание сочинений в 10 томах [1993, Приключения, FB2, DjVu]
Генри Райдер Хаггард - Собрание сочинений (12 томов) [Исторические приключения, 2009, FB2]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Александра_Иванова

Раздача восстановлена, торрент-файл заменён.

Желаю Вам приятного прослушивания!
Показать сообщения:    
Ответить на тему