Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:  1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

babay7

Наш трекер Abcool не выходит "на связь" уже порядочно времени.
Вопросов много, но никто ничего не знает.
Чтобы не растерять такую отличную команду, предлагается собраться в одном месте, то есть на этом трекере.
Все обсуждения по дальнейшей работе и всем вопросам обсуждать здесь.
Не шуметь, не галдеть, высказываться по существу Smile
Жизнь продолжается!!!

Чтобы полноценно пользоваться разделами группы подайте заявку на вступление(восстановление) в группу через ЛС Модераторам раздела Аудиокниги:

[url=profile.php?mode=viewprofile&u=183686]Cap Flint[/url]
[url=profile.php?mode=viewprofile&u=191978]olle3[/url]
[url=profile.php?mode=viewprofile&u=172157]shniferson[/url]
[url=profile.php?mode=viewprofile&u=172261]Молох[/url]


или в группу: groupcp.php?g=150

BookinIst

Скорее всего,как это не прискорбно, Abcoola не будет. ak
Но правильно Сергей Аркадьевич,жизнь продолжается!!!

Старпом

Подтверждаю полномочия babay7 здесь и одобрение темы со стороны администрации трекера.

Контролер

babay7 писал(а):

Наш трекер Abcool не выходит "на связь" уже порядочно времени.
Вопросов много, но никто ничего не знает.
Чтобы не растерять такую отличную команду, предлагается собраться в одном месте, то есть на этом трекере.
Все обсуждения по дальнейшей работе и всем вопросам обсуждать здесь.
Не шуметь, не галдеть, высказываться по существу Smile
Жизнь продолжается!!!
Отличная новость, что можно всем собраться здесь! az

Брат Деймос

Рад встрече...

babay7

А уж мы то как рады Smile))

мвс

Навеки с Абкульским народом !!

Juliast

Здравствуйте!!! Мои Родные Абкуловцы!!

Я Пыталась найти инфу в инете, звонила провайдеру и домой, ни каких результатов!
как в воду канули, мне их не достать из Канады.
Не будем же сидеть сложа ручки и ждать! Есть мнение, создать группу, и создать свой удобный для всех сайт, и незрячих, мало видящих, и глазастых Smile!!
Коли нас 200 человек, то найдутся у нас люди и поддержка!!!
Давайте обсудившем это здесь!

С уважением Юлия

siesta21

Juliast писал(а):

Давайте обсудившем это здесь!

С уважением Юлия
А давайте. Во первых надо придумать как оповестить всех пользователей о том что Изя всё трекер подох. Причем массово, что бы в глаза бросалось тем кто был на трекере. Не будет народ землю носом рыть, инфу искать.И я народ понимаю. У меня самого что то ну никакого энтузиазма не осталось. Свинство какое то, чесслово. Не в том свинство что закрыли а в том КАК закрыли. При регистрации, насколько помню, почту все указывали. Рассылку прикрутить на прощание - не? Как это вообще называть? Эх... Столько пафоса, создание базы, "лучший трекер", "голосуй - зарабатывай" Пиастры, випы, пожизненный фрилич!11 "Землю крестьянам" Даже не обидно, скорее неприятно. Как будто пришел по собеседованию на "вкусную" вакансию а там тебе рассказывают как круто сковородками вразнос торговать. А ты готовился, ответсвенность взвешивал, волновался. Вот такое ощущение. Никого не хочу обидеть если что. просто вот так оно есть.

Juliast

Совершенно согласна!!! с Вами!!! Оповестить весь мир!!! И как это сделать???
Тупо заходить во все аудиокниги регистрироваться и оставлять большое Послание? Я в этом не дока!!

siesta21

Да я в принципе тоже. Но, прикинув лук к репе, думаю что как Вы сказали и никак иначе. У нас нет доступа ни к хостингу (поставить страницу-заглушку на адресе) ни к твиттеру абкуловскому ни к базе почтовых адресов. Единственно - сарафанное радио и остается. Или вариант - убедить админа абкула оповестить таки пользователей либо письмами либо всеми способами сразу. Челом мол бьем, барин. Тьфу.

Juliast

Да.. звонила я админу.. трубку не берет.....!
А хорошо сказано - Челом бьем, барин. Тьфу.
ag
Так, что мы с вами решили? Пайдём и морду набьем? am

siesta21

Juliast писал(а):

Так, что мы с вами решили?
Будем посмотреть. Набьется более менее куча народа - значит повезло, мож что то в этой "питательной среде" самозародится. Лично я сомневаюсь в том что критическая масса соберется. А так то в принципе все. Сообщениям по форумам мало чем поможешь. Так что посидим, аудиотрекеров поищем Smile

Juliast писал(а):

Пайдём и морду набьем?
Да не за что собссно. Сами виноваты - не верь всему подряд и ожидания не будут обмануты.
Полномочия у babay7, он думаю нормально скоординирует то что будет иметь в распоряжении. Он то точно не кидал на полдороге объявленную заранее озвучку Smile

babay7

Ребята, без паники!
Все нормально, собирается потихоньку народ. Кто-то еще не решился, кто-то потерялся.
Просьба - у кого есть связь с "потеряшками- абкулятами" сообщить
и дать ссылочку на эту тему. По крайней мере я куда мог слил.

kuaran

Ну вот я Вас и нашел!!!! С отпуска вышел, а слушать то нечего - бядаааааа)))) ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему