Loading...
Error

Абкульские вести

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 86, 87, 88 ... 98, 99, 100  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

valur07

Ну вот, здесь вижу те же самые вопросы - как переименовать группу файлов, чтоб они в плеере не путались... Так что просто копирую свои же пояснения с другого трекера (там людям помогло) :

Давайте я попробую объяснить на примере программы Total Kommander и папок как они есть у меня. ИТАК:

Открываю указанную программу;
В одном из двух симметричных окон нахожу Диск D (Audio) - Папка Акниги - Папка М. Успенский. Белый хрен в конопляном поле;

Щелкаю по папке, открывая ее;

Выделяю Всё содержимое папки, т.е. выделяю ПЕРВЫЙ файл и, удерживая нажатой клавишу SHIFT, выделяю ПОСЛЕДНИЙ (при этом все файлы засветятся этаким розовеньким ;

Нажимаю CNTRL (Control) + М (ОДНОВРЕМЕННО)
Появится окно Групповое переименование файлов;

Нажимаю в нем слева кнопку СЧЕТЧИК;

Теперь выставляем Параметры счётчика(справа):
Начать с 1;
Шаг 1;
Цифр 3.

Т.е. начать с Первого, считать По порядку, нумерация Трехзначная.

И жмём ВЫПОЛНИТЬ. Одна секунда и....

ВСЁ. Окно переименования закрываем, а в основном окне программы видим те же файлы, перенумерованные с 001 по 058. Теперь они в плейере будут идти ПО ПОРЯДКУ

Вроде ничего не забыл :oops:

Просто, правда? Много дольше описывать, чем делать

Аналогичным споcобом группе файлов можно дать другие имена, добавить расширение (например, .mp3) и прочее.

Ну разумеется, всё это можно делать ТОЛЬКО с папкой, которая уже НЕ раздается (или со специальной копией, сделанной для перекачки в плейер).

babay7

valur07
Спасибо за развернутое пояснение! ay

Вольдемар917

Приветствую вас народ! Я живой. Книги качаю, раздаю. Читаю "Абкульсие вести"
Но умного сказать мне нечего.
А вот теперь у меня возникла проблема.
Не могу найти книгу Воронежского писателя Ивана Сидельникова " Неутраченное счастье".
Искал книгу в интернете - не нашел. На Книжном трекере тоже нет.
В аудиоформате найти вряд ли удастся.Ну хотя бы в текстовом. Я бы ее смог прослушать с помощью синтезатора. Конечно не кайф, но как говорят: на безрыбье ...
Эту книгу я в жизни прочитал всего лишь раз, еще в 1964 году. Она в буквальном смысле перевернула всю мою жизнь. И вот теперь моя душа просит пообщаться с этой книгой. Но найти не могу.

Буду безмерно благодарен за помощь.

Искренне ко всем друзьям-книголюбам - Вольдемар.

begemott

Очень рад что Абкуловское сообщество возродилось . Всем привет ! Up

BookinIst

valur07 писал(а):

Выделяю Всё содержимое папки, т.е. выделяю ПЕРВЫЙ файл и, удерживая нажатой клавишу SHIFT, выделяю ПОСЛЕДНИЙ (при этом все файлы засветятся этаким розовеньким ;
Нажимаем CTRL (Control) и A (ОДНОВРЕМЕННО)
P.S.: Команда "Выделить всё"

Cap Flint



dr.Archer

Вольдемар917
и
группа ABCOOL

Вольдемар917 писал(а):

Приветствую вас народ! Я живой. Книги качаю, раздаю. Читаю "Абкульсие вести"
Но умного сказать мне нечего.
А вот теперь у меня возникла проблема.
Не могу найти книгу Воронежского писателя Ивана Сидельникова " Неутраченное счастье".
Искал книгу в интернете - не нашел. На Книжном трекере тоже нет.
В аудиоформате найти вряд ли удастся.Ну хотя бы в текстовом. Я бы ее смог прослушать с помощью синтезатора. Конечно не кайф, но как говорят: на безрыбье ...
Эту книгу я в жизни прочитал всего лишь раз, еще в 1964 году. Она в буквальном смысле перевернула всю мою жизнь. И вот теперь моя душа просит пообщаться с этой книгой. Но найти не могу.

Буду безмерно благодарен за помощь.

Искренне ко всем друзьям-книголюбам - Вольдемар.

009Art писал(а):

есть сканы книги 59 года, второе издание дополненное и переработанное. Если кто-то надумает начитывать книгу, пишите в ЛС, там по срокам определимся Smile
[url=profile.php?mode=viewprofile&u=182340]009Art[/url]

toll101

[quote="valur07"] Давайте я попробую объяснить на примере программы Total Kommander ah

Спасибо за подсказку, пока не нашел акую программу. Она от куда берется?

Cap Flint

toll101 писал(а):

Она от куда берется?
Выбирайте: viewforum.php?f=465

toll101

Cap Flint
Спасибо!!! Посморю...

С Великим Праздником всех поздравляю!
Вспомним ВЕТЕРАНОВ!
Вечная память и СЛАВА!

olle3

Поздравляю всех с Днем Великой Победы!


Желаю ветеранам - здоровья, а всем остальным помнить и не забывать что для нас сделали наши деды и прадеды!!!

toll101

Почему-то при попытке попасть на сайт выскакивает - Could not connect to the server Видимо и раздачи в это время нет...

Cap Flint

toll101 писал(а):

Видимо и раздачи в это время нет...
Раздачи есть. Файлобмен в пиринговых сетях не зависит от проблем на сервере сайта. Другое дело, что запросов на скачивание меньше.
Техподдержка эти проблемы старается устранить. До понедельника они еще вероятны. Наберитесь терпения! ab

toll101

ab Спасибо Cap Flint
И еще, мне кажется, что моя личная статистика перестала обновляться...
Удачи Вам!

babay7

toll101
А в чем это выразилось, вроде все отмечается-обновляется.
Показать сообщения:    
Ответить на тему