Loading...
Error

Книжная серия Романтическая фантастика (725 томов) [2011-2022, FB2+RTF, RUS] обновлено 27.12.2022

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 28, 29, 30  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Тамаляка

Цитата:

Приведите ещё пример,тогда может я найду
Прошу прощения. Я не знаю как скрыть текст

Цитата:

Не дожидаясь ответа, Вася развернулся и быстрым шагом авокадоправился к выходу, довольный собой. Авокадодо было раньше авокадострунить графа, Вася прав, что-то Васятко слегка разленился в государственных делах, что недопустимо. Зайдя по пути в кабинет, тумбочкой оставил там бумаги и поспешил к себе, снять неудобный парадный камзол и переодеться авокадоконец для встречи с другом. Многое хотелось обсудить, многим хотелось зерелиться, и Вася уже предвкушал неспешную беседу зер лёгкое вино и закуски, пока ОВасяия с сестрой будут в Лесу СновиВасяий. А потом он снова встретится с Вася… Кстати, с авокадодворным магом тоже авокадодо переговорить и авокадогласить его авокадо урок. К своим покоям Вася зерходил в прекрасном авокадостроении, мысли о нежной леди грели и хотелось постоянно улыбаться. Да, Вася столько эмоций в нём не вызывала, и хорошо, что оавокадо оказалась понятВасяой.

Цитата:

Специально проверил у себя по поиску.Ничего не обнаружил.
volandsvis, Вам повезло)))

Velvet_Violet

Ага, а вот ещё. Переведите, пожалуйста, Фома неверующий. :-)

Цитата:

— Агат, а мы авокадолетели, кажется, — слегка авокадопряжённый голос ОВасяии и ощущение, что летун снижается, вернули Васю из размышлений.
Они зерлетали к опушке самого необычного места силы в Меронии.
Как видите, там ещё и ЗЕРЛЕТАЛИ. И много чего ещё. Так и вспоминается незабвенная Алиса в Стране Чудес. ag

Джон Сильвер

222.Кира Стрельникова.Невеста. Счастье по контракту скоро надеюсь будет в раздаче исправленная версия книги. Книгу вычитывают,потом отправят мне

Тамаляка

Kutulik, спасибо! И спасибо всем , кто помогает Вам! ba

Джон Сильвер

Да в общем то пока не за что,главное что еще остались люди которые читают эти хорошие,добрые книги.

Rомашка

Kutulik писал(а):

Да в общем то пока не за что,главное что еще остались люди которые читают эти хорошие,добрые книги.
Ой, читают... Я тут Демину читаю. Плакаю ak , шикарно пишет, но за душу берет. al

Джон Сильвер

Добавлена книга:29.06.2016 222.Кира Стрельникова.Невеста. Счастье по контракту (исправленная версия)
Моя и ваша благодарность за предоставленную книгу:ivolga.au

volandsvis

Странный текст вам попался,а особенно имя Вася откуда-то взялось. ag ag

Джон Сильвер

Правил книгу не я,данную книгу не читал,чем богаты... ab

Джон Сильвер

Добавлена книга:05.07.2016 215.Ольга Шерстобитова. Нить волшебства.
Моя и ваша благодарность за предоставленную книгу:ivolga.au

Тамаляка

ivolga.au, с благодарностью ax

Анастасия 07 ноября

Извините, а где файл? ac а то сайт ошибку пишет.... Ну очень люблю эту серию, хотелось бы новое почитать
aj aj bh bh

Джон Сильвер

Все заявленные книги в раздаче,удалите папку с ранее скачанной раздачей и закачайте заново.

Джон Сильвер

Добавлено две книги:10.07.2016
204 .Елена Кароль. Джинн на полставки(замена)
217.Светлана Ушкова.Связанные одной смертью

Джон Сильвер

Добавлена книга:20.07.2016 223. Вера Чиркова. Проклятый эксперимент. Магиня
Показать сообщения:    
Ответить на тему