Loading...
Error

Библиотека книг MONOKOK в MOBI формат для КИНДЛ (Amazon Kindle) РУССКИЙ (MONOKOK) [2007, Многожанровая, MOBI (изначально компьютерное)]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vladimir T

Библиотека книг MONOKOK в MOBI формат для КИНДЛ (Amazon Kindle) РУССКИЙ


Формат: FB2, eBook (изначально компьютерное)
Автор: MONOKOK
Год выпуска: 2007
Жанр: Многожанровая
Язык: Русский
Количество книг: Около 35 тыс книг

Переконвертированная в MOBI формат библиотека созданная Monokok'ом с его же любезного разрешения.
Конвертация осуществлялась при помощи Calibre for Kindle (это стоило мне вырванные годы!).
Библиотека переупорядочена (отсортирована) по жанрам и имеет следующую структуру:
Жанр / [Поджанр] / Автор / Название [.Сборник]
Поджанр и/или Сборник могут здесь отсутствовать.
Всего книг чуть меньше 35 тысяч.
Смысл заключается в том, что вы можете легко найти любую книгу и копировать ее прямо на Kindle при помощи Total Commander или, на худой конец, Windows Explorer, при этом без необходимости использования программ-библиотекарей.
Для быстрого поиска по автору или названию рекомендую использовать Locate32 которая индексирует коллекцию в указанной папке.
Для размещения на вашем Kindle большого количества книг рекомендую распределить их по т.н. коллекциям (Collections) воспользовавшись бесплатной версией KRANF Collection Manager.
Каждый жанр запакован в отдельный архив при помощи WinZip. Если получите ошибки при разжатии, возможно имена некоторых файлов превышают допустимую длину. В таком случае поместите архивы в папку с коротким путем, например C:\Temp, и потом уже распаковывайте.
Эту MOBI подборку я делал для себя и семьи, так что пож. не ругайтесь если вас что-либо не устраивает.

Приятного чтения!
Биография
Детектив
Детские
Домоводство
Драматургия
Здоровье
История
Компьютеры
Любовная
Науки
Поэзия
Приключения
Проза
Психология
Публицистика
Религия Эзотерика
Ужасы
Фантастика
Философия
Юмор
Законы
Критика
Энциклопедии
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Старпом

Подправил вам немного оформление...

cemodanov

Спасибо Вам огромное !!! az

buyaka

Огромное спасибо. Специально для коллекции в моби регистрировался на сайте. жаль, что так мало подобных раздач при огромном количестве пользователей Киндлов.

passat35

Скачал, а кроме энциклопедии и критики ничего нет Sad в чем может быть проблема?

daryls

Я скачала биографии. Большое спасибо! Хотелось бы знать примерно какие книги можно встретить в разделе "проза": классика, современная литература, русские авторы, зарубежные? В двух словах..

i600

как скинуть на kindle hd

ksv1969

Спасибо Вам огромное !!! bp bp

Symona2013

Спасибо огромное!!!
Работу Вы проделали просто титаническую!

Ielysey

а как переонвертировать эти моби в нормальный формат и какие хоть приблизительно авторы имеются ..кот в мешке весом гигов

mr_sf

Филен данке!!!! ay

RuslanoS

Cпасибо!

16antuanetta

ПРОСТИТЕ,Я-ЧАЙНИК,НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ НИЧЕГО.У МЕНЯ "КИНДЛЬ"-МАК НЕ ОТКРЫВАЕТ ЧЕРЕЗ САФАРИ. МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ПОПРОЩЕ?СПАСИБО

16antuanetta

Дорогие мои!Мне без книг-пропадать!Я только с еpub скачивать умею на Тolino, i Kindl ,как раз собралась скачать Тургенева,чтобы в отпуске было ,что читать было,а тут такой пердимонокль!Как же я две недели выживу?

densubbota

попробуй разархивировать af
Показать сообщения:    
Ответить на тему