Loading...
Error

Эдгар Аллан По - Сборник детективов (7 аудиокниг) [Рафаэль Клейнер,Василий Мичков,Фролов, и.др, 2005-2008, Детектив, 128-320 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Сборник детективов (7 аудиокниг)

Год выпуска: 2005
Автор: Эдгар Аллан По
Исполнитель: Рафаэль Клейнер,Василий Мичков,Фролов, и.др
Жанр: Детектив
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Описание:


Год издания аудио книги: 2005
Озвучивает: Рафаэль Клейнер
Жанр: Детектив
Аудио: MP3, 192 Кбит/сек, 44 кГц, моно
Продолжительность: 07:10:29


Описание:
Эдгар Аллан По является одним из величайших американских романтиков, творчество которого оказало беспрецедентное воздействие на мировую литературу. Магией его стихов было очаровано несколько поколений поэтов, его проза обусловила возникновение многих литературных школ, и среди прочего, он стал родоначальником детективного жанра. Главного героя рассказов, помещенных на этом диске, сыщика-любителя Опоста Дюпена по праву можно считать предшественником будущих литературных сыщиков Шерлока Холмса, Пуаро, Мегрэ...

Аудиокнига состоит из четырех рассказов:
1. Убийство на улице Морг
2. Тайна Мари Роже
3. Похищенное письмо
4. Золотой жук


Озвучивает: Василий Мичков
Год издания аудио книги: 2008
Жанр: Детектив
Аудио: MP3, 128 Кбит/сек, 44 кГц, стерео
Продолжительность: 05:30:00


Описание:
Принц Просперо с тысячей приближенных во время эпидемии скрывается в закрытом монастыре, бросив своих подданных на произвол судьбы. Монастырь всем обеспечен и изолирован, поэтому они могут не бояться заразы. Устроенный принцем бал-маскарад, настолько великолепен, что в нем приходит участвовать сама Красная Смерть...

В ваших руках сборник лучшей прозы основоположника мистического рассказа и детективного жанра, мастера изысканных "новелл ужаса" - Эдгара Алана По:
"Падение дома Ашеров",
"Колодец и маятник",
"Маска красной смерти",
"Король Мор",
"Бочка амонтильядо",
"Морэлла",
"Черный кот".


Год издания аудио книги: 2006
Озвучивает: Анатолий Фролов
Жанр: приключения
Аудио: MP3, 128 Кбит/сек, 44 кГц, моно
Продолжительность: 11 часов 52 минуты


«Беспримерное приключение некоего Ганса Пфоля» — 2 часа 26 минут;
«Шар-выдумка» — 41 минута;
«Сообщение Артура Гордона Пима» — 8 часов 45 минут.


Описание:
Все три повести различны по жанру, но написаны одной рукой и великолепно прочитаны профессиональным артистом в аудиокниге «Необычайные приключения». Слушателю этой аудиокниги предстоит приготовиться к действительно странным приключениям. Ведь Эдгар По в своём творчестве сосредоточился на решении одной художественной задачи: преподнести миру свои мистифицированные представления о жизни и смерти в как можно более реальном, правдоподобном, детализированном виде. И то, что происходит с героями таких разных повестей Эдгара По потрясает, прежде всего, реальностью происходящего.


Год издания аудио книги: 2005
Озвучивает: Александр Клюквин
Жанр: Детектив
Аудио: MP3, 192 Кбит/сек, 44 кГц, моно
Продолжительность: 08:10:13


Описание:
Новелла "Низвержение в Мальстрем" - это невероятная история о человеке, побывавшем в объятиях смерти - в пучине водоворота Мальстрем. "...Без малого три года тому назад со мной случилось происшествие, какого еще никогда не выпадало на долю смертного, и, уж во всяком случае, я думаю, нет на земле человека, который, пройдя через такое испытание, остался бы жив и мог рассказать о нем. Шесть часов пережитого мною смертельного ужаса сломили мой дух и мои силы. Вы думаете, я глубокий старик, но вы ошибаетесь. Меньше чем за один день мои волосы, черные как смоль, стали совсем седыми, тело мое ослабло и нервы до того расшатались, что я дрожу от малейшего усилия и пугаюсь тени".


Год издания аудио книги: 2008
Озвучивает: Галина Шумская, Александр Клюквин, Александр Бордуков
Жанр: Детектив
Аудио: MP3, 128 Кбит/сек, 44 кГц, моно
Продолжительность:


Описание:
Перед Вами "сборник самых известных рассказов произведений одного из величайших американских литераторов Эдгара Аллана По, ставших со временем визитной карточкой его литературного творчества. Рассказы писателя погружают в атмосферу леденящего ужаса и ночного кошмара преследующего вновь и вновь. Эти новеллы потрясают воображение яркостью описания загадочных событий.

Содержание:
Похищенное письмо
Тайна Мари Роже
Убийство на улице Морг
Paзгoвop c мумиeй
Тень.Притча
Происшествие в сколистых горах
Человек толпы
Сфинкс
Ангел необычайного


Год издания аудио книги: 2006
Озвучивает: Евгений Терновский, Сергей Бехтерев, Александр Клюквин
Жанр: Детектив
Аудио: MP3, 128 Кбит/сек, 44 кГц, моно
Продолжительность: 08:10:13


Описание:
Перед Вами «сборник самых известных рассказов произведений одного из величайших американских литераторов Эдгара Аллана По, ставших со временем визитной карточкой его литературного творчества. Рассказы писателя погружают в атмосферу леденящего ужаса и ночного кошмара преследующего вновь и вновь. Эти новеллы потрясают воображение яркостью описания загадочных событий.
Книга рассчитана на самую широкую читательскую аудиторию
Содержание:
1 Koлoдeц и мaятник --- Сергей Бехтерев
2 Kopoль Чумa --------- Александр Клюквин
3 Hизвepжeниe в Maльcтpeм --- Александр Клюквин
4 Paзгoвop c мумиeй --------- Евгений Терновский
5 Taйнa Mapии Poжe ---------- Евгений Терновский
6 Убийcтвo нa улицe Mopг ---- Александр Клюквин
7 Чepный кoт ---------------- Евгений Терновский
8. Колокольчики и колокола (стихотворение) --- Евгений Терновский


Озвучивает: Александр Бордуков
Год издания аудио книги: 2006
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 320 Кбит/сек, 44 кГц, стерео


Описание:
Рассказы и романы полные «ужасов и тайн» появились в европейской и американской литературе в первой половине XIX века. Таинственные приключения, призраки и демонические личности - все это является центральной темой таких произведений.
В сборнник вошли лучшие образцы мистических рассказов, посвященных загадочным, сверхъестественным и мрачным событиям, связанным с потусторонним миром.

«Тень. Притча» 00:08:33
«Происшествие в скалистых берегах» 00:25:08
«Человек толпы» 00:21:30
«Сфинкс» 00:10:12
«Разговор с мумией» 00:34:47
«Ангел необычайного» 00:21:16
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему