Loading...
Error

Стивен Хантер - Снайпер [Юрий Заборовский, 2007, Триллер, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Снайпер

Год выпуска: 2007
Автор: Стивен Хантер
Исполнитель: Юрий Заборовский
Жанр: Триллер
Издательство: Нигде не купишь
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 23:40:00

Описание: Произведение "Снайпер" для поклонников криминального жанра. Герои этого произведения превосходно владеют снайперским оружием. Но вот вопрос, на кого это оружие будет направлено. Знаменитый ганфайтер Боб Ли Свэггер втянут в грязную интригу. Пытаясь разобраться в происходящем, он начинает психологическую войну с неизвестным суперснайпером.
По этой книге еще снят фильм "Стрелок", только здесь все более подробно описывается.

Комментарии: Лучший из читанных мною боевиков. Фильм непроходимейший БРЕД!!!!
Сюжет и главная идея книги полностью извращены. Всем, кто читал книгу фильм смотреть не советую. Те кто посмотрел фильм - обязательно прочтите книгу.
Стив, действительно, один из лучших (а возможно лучший) представителей жанра.
***
книга - классика, читал и немог оторваться, фильм, само-собой, на порядок ниже, но тож терпимо
***
Это первая книга Хантера, которую я только что прочитал.
Мне очень понравилось, сюжет и описание оружия-все прекрасно. И фильм, кстати сказать, тоже не плох, просто в книге больше деталей, делающих сюжет более насыщенным.

Доп. информация: Отличия от других раздач:
Звук в оригинале грязный, много шумов. Такой звук во всех раздачах и скачках.
Теперь, весь звук прогнал через комплексный шумоподавитель, стало более - менее чисто и не раздражает шум. Также, прогнан через фильтр - фленжер, усилен звук. Было 240 файлов, склеил в 7 штук, примерно по четыре часа.
Кому как, мне удобно. Плейер воспроизводит именно с того места, где остановился в предыдущей прослушке. У кого нет этой фишки, лучше не качать.
Да, еще. В саму книгу формат fb2, добавил несколько рисунков. Можно и больше, из того же фильма Стрелок, кому не лень.

Новая оцифровка - Хантер Стивен - Снайпер [Заборовский Юрий, 2012, Детектив. Триллер., 96 kbps]
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

dedca

Кому как, а мне не удобно! am

logotip

ohotnik проверьте первый файл книги в районе 130 минуты, видимо глюк при монтаже.

lemniscata

Люблю Хантера. Спасибо.

shniferson

Новую оцифровку порезал на файлы по 10 минут. Адрес вверху.
Показать сообщения:    
Ответить на тему