Loading...
Error

Дополнительные словари для PocketBook (EN-RU,RU-EN; DE-RU,RU-DE)

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Edo111

Дополнительные словари для PocketBook (EN-RU,RU-EN; DE-RU,RU-DE)

Год выпуска: 2009
Версия: x3
Разработчик: ABBYY
Системные требования: PocketBook 611 и др.
Таблэтка: Не требуется
Описание: Словари в формате .dic получены из словарей "ABBYY Lingvo x3" формата .lsd.
Исходные словари:
Universal (DE-RU)
Universal (RU-DE)
LingvoUniversal (EN-RU)
LingvoUniversal (RU-EN)

Нормально работает на моём PocketBook 611.

Поместить в папку х(PocketBook):\system\dictionaries
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Edo111

Вот очень интересныe ссылки:
http://readershop.ru/catalog/ebook-soft/slovary/?curPos=0
http://www.the-ebook.org/forum/viewtopic.php?p=329637#329637
http://bookfast.org/category/pocketbook/dictionarie...oup-dictionaries
Здесь много полезных словарей.

bot

Топик был перенесен из раздела Материалы для читалок, мобильников, смартфонов. в раздел Словари

Андрей14

kulpik

скачала словари(огромное спасибо), но вот мой pocketbook touch их не видит((что не так?

algirdas_mister_cool

здрасте, вопрос насчёт покетбука: у вас тоже есть проблема с подключением его к пк? у меня лично трабл в таком виде: (кабель полностью исправен) на виндовс видит читалку, но системные папки никак не хочет видеть, даже когда выставляешь "показать скрытые папки и файлы"; а на линукс (попробовал подключить с дистрибутива), всё норм, подключает, и можешь лазить по всей читалке, удалять приложения, в общем, делать всё что хочешь с системой

algirdas_mister_cool

так вот, в чём суть вопроса - это я такой невезунчик и система не поддерживает, или у всех такая проблемка? (данные пк: виндовс хр сервис пак 3)

Cap Flint

algirdas_mister_cool
Win 7 х 64, PocketBook Basic 611 - полет нормальный. Видит все папки. Если семерка и линукс работают с ридером нормально, то выводы делайте сами.

Trump

kulpik, algirdas_mister_cool, для доступа в системную папку попробуйте дополнительно к обозначению диска читалки G:\ набрать system - (G:\system) - жмем стрелочку "переход" или Enter.

PocketBook 626 - словари работают. Спасибо, Edo111.

marianka

Cпасибо на 624 отлично работает!

RizhiyLis

здравствуйте, загрузила файл, разархивировала и перенесла файлы в \system\dictionaries , но словари не видны и не переводит слова. Подскажите, в чем ошибка? ac

andygrini

Спасибо, полёт нормальный

bvks

Докладываю:
На PocketBook 740 полёт тоже нормальный! ab

*Zuj*o.O

ООО, спасибо большое за ваши словари!

Муж подарил новую читалку (627, новый аналог 626), и она не видит их оригинальные словари .pbi, хотя на 626 все прекрасно видела. А вот читать словари .dic может. Ну я и стала искать.

И слава богу, нашла вас, раздующий тот самый словарь, но в формате .dic

спасибо огромное!!

TolikAlcogolic

Добрый день, уважаемые!
Встаньте на раздачу кому не сложно
Показать сообщения:    
Ответить на тему