Loading...
Error

Участники скайп группы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

pusikalex

Sokol4818 Но просьба не пользоваться всуе(скайп на ноуте,куда мой доступ по обстоятельствам ограничен)
Пользуясь случаем,напомню преимущества скайпа:
1.Хорошая защищенность от вирусов(под скайп их надо писать отдельно,а смысла хакерам нет)
2.Возможность пересылки больших файлов с докачкой между релизерами -неоценимо!
3.Мгновенная скорость общения
4.Возможность оказания техпомощи через удаленного помощника(неполадки с клиентом)или в обучении нового релизера - все ведь наглядно.
Но самое главное,мне кажется,в возможности сканирования книг,которые находятся у другого участника сеанса связи.Я имею в виду то,что Web-камера способна делать снимки того,что вы держите перед экраном,а ваш партнер обрабатывает их.
Но: просьба кому-нибудь более опытному написать подробное руководство по этой проблеме.
У меня,скажем,в личной библиотеке довольно много редких книг и журналов типа Знание-Сила,исторических,художественных,есть старые Нивы и т.д.Самому мне сканить нечем(или просто не умею?),а вот через скайп передать снимки страниц -несложно

Daini

dinagalina

Lifestar

Chadovich

Страна

Молох
мож создадим сами группу? Если хош - добавь меня в контакты

Soulskinner

Вроде, в Скайпе, можно было чат группу создать, куда каждый приконнектиться мог бы. Только как это сделать, не знаю.

Страна

Soulskinner
разговор какраз о чат группе. как сделать - хз

Страна

посмотрел - не трудно

vik2

Группа есть всех добавляю)

Soulskinner

vik2 > Там, вроде, есть возможность сделать так, чтобы самому добавляться можно было.

Если что, Скайповский ник - INHELLER.

Страна

vik2
логин в скайпе - Real_Steel9

vik2

делаю вход для всех самостоятельным

vik2

Мне выдал такую ссылку -
skype:?chat&blob=fQ6YZcpuf42PXlrPx_-WPTjtsuvE1UG_RLyKRbDtueC5nSyC4gzLq2ob19iZ9fnP8D3ZsGHIm4dBT1PZJc4
название Книжный торрент
Запуталась как эту ссыку давать

Soulskinner

vik2 > А где Скайп выдал эту ссылку?

vik2

в окне скайпа

Soulskinner

Пока мы не можем разобраться, как ссылку на Скайп, сделать ссылкой, поэтому, пока, для присоединения к групповому чату, требуется скопировать ссылку и отправить её, в Скайпе, в качестве сообщения (чтобы она в ссылку превратилась) и кликнуть на неё.
Показать сообщения:    
Ответить на тему