Loading...
Error

Спиридонов О.В. - Microsoft Office 2007 для пользователя. Часть I [2010, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Litvinov

Microsoft Office 2007 для пользователя. Часть I

Год выпуска: 2010
Автор: Спиридонов О.В.
Издательство: МИЭМП
ISBN: -
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (набор и верстка)
Количество страниц: 455

Описание: Работа на компьютере немыслима без создания текстовых и табличных документов. Чаще всего для этих целей используют пакет офисных приложений Microsoft Office. Вышедшая недавно очередная версия этого пакета — Microsoft Office 2007, — помимо новых возможностей, отличается еще и новым интерфейсом, а, следовательно, и новыми методами и приемами работы.
В настоящем курсе подробно рассмотрены основные приложения Microsoft Office 2007: Word, Excel и Outlook.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

triceratops

а нельзя было просто ДОКовский файл раздать?) зачем так извращаться то? я вот например не смогу прив сем желании читать этот файлик на ридере)) на мониторе его долго не почитаешь, глаза болят...

Максим Горшков

triceratops

Почему Вы обращаетесь к автору раздачи ? ab Он нашел это в интернете и раздал на этом трекере, предварительно ничего не конвертируя.

triceratops

Максим Горшков
а к кому мне собсно обращаться? он зарелизил, и он в ответе за файлы, которые раздает.

Цитата:

Он нашел это в интернете и раздал на этом трекере, предварительно ничего не конвертируя.
а вдруг у него там вирусы, откуда я знаю? по крайней мере, можно было проверить хотя бы на одной программе целостность файлов.

если я не прав, укажите где именно.
Показать сообщения:    
Ответить на тему