Loading...
Error

Голос Сибирской армии [1919, Газета военная, общественная и литературная, Штаб Сибирской армии [в Екатеринбурге], PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

KaraBY

Голос Сибирской армии

Жанр: Газета военная, общественная и литературная
Место издания: Штаб Сибирской армии [в Екатеринбурге]
Издательство: Информационное отделение штаба Сибирской армии
Годы выпуска: 1919
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 4
Сканировал: Государственный архив Пермского края (?)

Годы в подшивке: 1919
Список номеров в подшивке:
№ 03 (1919-04-02)
№ 04 (1919-04-04)
№ 05 (1919-04-06)
№ 07 (1919-04-11)
№ 08 (1919-04-13)
№ 11 (1919-04-26)
№ 19 (1919-05-26)

Описание: Военная газета Белой армии (Колчака)
Печатались Приказы Верховного правителя и Верховного главнокомандующего Колчака, приказы Командующего Сибирской Армией (ген.-лейтенанта Гайды), сообщения с фронтов, сообщения из большевистской России, литературное творчество военнослужащих (стихи, рассказы)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Perseus_1963

У меня есть полный комплект этой газеты. Живьем.

Kipka

Perseus_1963 писал(а):

У меня есть полный комплект этой газеты. Живьем.
Тогда сканируйте и на трекер. ay

Шуя

Perseus_1963
Здравствуйте. Нашел подборку газеты очень важной и нужной в деле изучения вопроса о наступлении Сибирской армии в Прикамье. К сожалению, нужная мне информация должна быть в 6-м номере, а его нет. Не могли бы вы поделиться этим номером газеты, хотя интересны и все остальные из недостающих. Спасибо.

Volkomorov

Что-то когда пытаюсь скачать файл торрента через мобильный браузер chrome или firefox на андроиде, все торрент клиенты ругаются, что скачан обычный html файл, а не торрент. Открывал через текстовый редактор - та же история, там реально обычный html. Хотя раньше качал эти же файлы с ноутбука - все открывалось и качало без проблем.

re-engine-er

Volkomorov писал(а):

Что-то когда пытаюсь скачать файл торрента через мобильный браузер chrome или firefox на андроиде, все торрент клиенты ругаются, что скачан обычный html файл, а не торрент. Открывал через текстовый редактор - та же история, там реально обычный html. Хотя раньше качал эти же файлы с ноутбука - все открывалось и качало без проблем.
А можно как-то этот html файл переслать? Если он не очень большой - можно просто вложить в "цитату" в письмо - и в ЛС мне.

Volkomorov

Написал
Показать сообщения:    
Ответить на тему