Loading...
Error

Лариса Ворошилова, Сергей Зайцев - Неучтенный фактор [defon, 2011, Фантастический боевик, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Неучтенный фактор

Год выпуска: 2011
Автор: Лариса Ворошилова, Сергей Зайцев
Исполнитель: defon
Жанр: Фантастический боевик
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 13:35:10
Описание:
Юдгару Оноби не повезло. В первом же бою он не выполнил приказ и был изгнан из космического флота Федерации. Сын бикаэлки и человека, он, наделенный необыкновенными способностями, окунается в гражданскую жизнь и быстро осознает, что она не менее опасна, чем бои на дальних форпостах. ....Завихряющиеся края проема с тихим чмоканьем смыкаются за Вампиром - она проходит последней защитный контур. Мы останавливаемся, напряженно вслушиваясь в звенящую ночную тишину, нарушаемую лишь безмятежным шорохом листьев под порывами ветра. Тучи нависают над головой низко, словно плавные обводы гигантских скиммеров, заслоняя свет звезд, но дождя сегодня не будет. По крайней мере в ближайшие четыре-пять часов. Дождь оказался бы нам совсем ни к чему. Где-то, надрываясь, пронзительно кричит птица. Я сосредоточенно высматриваю глазки камер, расставленных по периметру, но замечает их первым Донован. Глазастый парень. Мы с ним вместе уже два года, и все это время я внимательно слежу за тем, как он медленно, но верно набирается опыта и мастерства. Теперь, при его звании сержанта, он способен заткнуть за пояс любого офицеришку вроде меня....
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sidleibl

что это??

ylar

Не послушаешь, не узнаешь.
Показать сообщения:    
Ответить на тему