Loading...
Error

Михаил Ахманов - Вест-Индия (Флибустьер, 1) [Алекс, 2011, Фантастика, 96 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Флибустьер - Вест-Индия

Год выпуска: 2011
Автор: Михаил Ахманов
Исполнитель: Алекс
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Продолжительность: 12:59:29
Описание:
Когда под порывами зюйд-веста поют снасти, волна упруго бьет в борт фрегата, а в кожаном кошеле позвякивают песо и дукаты - кажется, что это сон, который хоть однажды, но снится каждому мальчишке, - о пиратских набегах на тропические острова, прекрасной незнакомке и добром клинке, что спасает твою жизнь. Но если и проснувшись, ты обнаруживаешь себя на палубе рядом с медными пушками, бухтами просмоленных канатов и парочкой пропахших ромом головорезов - дело плохо. Либо предстоит визит к психиатру, либо... Вот именно со вторым вариантом и пришлось иметь дело Андрею Серову, бывшему цирковому артисту, бывшему спецназовцу, бывшему бизнесмену, а теперь уже и бывшему частному сыщику, которого запутанное расследование привело сначала на Камчатку, а потом к берегам Эспаньолы... за триста лет до собственного рождения.

Вторая книга "Флибустьер - Магриб" viewtopic.php?t=14202
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

daddy84

Откуда взялся отрезок(005-04)он называется у Петра Алексеевича? Где-то его может не хватает

s42

Очень понравилась манера написания книги, интерес появился не сразу, но потом с удовольствием прослушал и вторую книгу ... Я не считаю себя много читающим, но это произведение могу рекомендовать всем. Слушал с интересом. Огромное спасибо релизеру, огромное спасибо Михаилу Ахманову.
Показать сообщения:    
Ответить на тему