Loading...
Error

Подшивка журнала "Мой друг компьютер" за 2011 год [2011, Компьютерный журнал, PDF]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sONdza

Подшивка журнала "Мой друг компьютер" за 2011 год


Жанр: Компьютерный журнал
Целевая аудитория: Универсальный
Язык: Русский
Место издания: Нижний Новгород
Издательство: ЗАО "Издательство "Газетный мир""
Годы выпуска: 2011
Периодичность: Один раз в две недели
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Количество страниц: 36

Годы в подшивке: 2011
Список номеров в подшивке:
№ 1(98)
№ 2(99)
№ 3(100)
№ 4(101)
№ 5(102)
№ 6(103)
№ 7(104)
№ 8(105)
№ 9(106)
№ 10(107)
№ 11(108)
№ 12(109)
№ 13(110)

Сканировала: sONdza


Описание: Журнал для обычных пользователей компьютера. Издание просто и без особо заумных и множества "страшных слов" для рядового пользователя расскажет, как выбрать компьютерную технику, установить и настроить разные программы, модернизировать компьютер с минимальными финансовыми затратами, защитить от вирусов и не стать жертвой хакеров. Девиз журнала: "Простыми словами о том, что Вам кажется сложным".
Доп. информация: Раздача обновляемая по мере выхода новых номеров. Начиная с девятого номера скан будет выкладываться максимально оперативно.
Эксклюзивный релиз для Libertorrent. Гуляющие по интернету некоторые номера этого года с плохим качеством не относятся к этой раздаче никаким боком, это самоличный скан сравнительно хорошего качества, выложенный мною тут и только тут и нигде больше.

Добавление номеров:
При объявлении добавления очередного номера просьба скачать торрент-ссылку и обновить торрент.
28.04.2011 - добавлен №9(106)
12.05.2011 - добавлен №10(107)
11.06.2011 - добавлены №№ 11(108) и 12(109)
24.06.2011 - добавлен № 13(110)
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

sONdza

Добавлен 9 номер

sONdza

Добавлен 10 номер

Bekser777

Большое спасибо!Очень полезный журнальчик.Теперь чаще буду посещать Ваш сайт. ay ay ay
Только вот качать проблематично, скорости загрузки нет.

sONdza

У меня канал на отдачу открыт по максимуму (это до 4-8 мегабит/с), если возникают проблемы со скоростью, хм, посмотрим в чём дело...

Bekser777

Всё уже нормально, по началу что то не качалось... а потом скорость появилась и стало всё в порядке.Ещё раз спасибо за такие раздачи. az

sONdza

Bekser777, все с закрытыми портами, кроме меня и Вас. Другие раздачи приостановила сейчас, должно помочь.

sONdza

Добавлены номера 11 и 12

amaster

Большое спасибо!!! ab

Bekser777

Благадарствую!

sONdza

Добавлен № 13. Просьба закачать побыстрее и встать на раздачу, так как я уезжаю на недельку-другую на дачу.

Bekser777

Спасибо! ay

amaster

Уважаемая sONdza.
Скажите пожалуста.
Будут ли добавлятся новые номера журналов?
Или вы забросили это дело. ah

Bekser777

amaster писал(а):

Уважаемая sONdza.
Скажите пожалуста.
Будут ли добавлятся новые номера журналов?
Или вы забросили это дело. ah
Поддерживаю!Скажите или будет в дальнейшем обновляться это топик?И ещё интересует такой же вопрос о подшивке "Компьютер для начинающих"

sONdza

Будут! Обязательно будут! У меня возникли технические проблемы, которые должны решиться через неделю (замена слетевших жёстких дисков).
Показать сообщения:    
Ответить на тему