Loading...
Error

Рекомендуемые, несовместимые и нерекомендуемые торрент-клиенты на Книжном трекере booktracker.org

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

admin

Рекомендуемые версии клиентов:


µTorrent 2.2.0 Stable (build 24402) - viewtopic.php?t=11664

µTorrent 1.8.2 Stable (build 15357) Final - viewtopic.php?t=11668
Архив сборок и правильных переводов «от Кузьмича».
Рекомендуемые версии программ тестировались лично и никаких замечаний не вызвали. Если у вас появятся замечания по этим версиям, просьба отписаться в топиках.

Несовместимые версии клиентов:


µTorrent: 1.7.0, 2.0.4 (build 21515)

BitComet: 0.9.1, 0.9.4-1.0.2

BitLord: 1.1

Opera: все

FlashGet: все

SymTorrent: все

CTorrent: версии, выпущенные до 3.0

Нерекомендуемые версии клиентов:


Azureus / Vuze: все версии

µTorrent: 1.8.3, 1.8.4, 1.8.5, 1.9, а также 2.0 и выше
(Кроме специально рекомендуемых Администрацией)

BitComet: версии выпущенные до 0.61

Transmission: версии, выпущенные до 1.92 включительно



Предупреждение: При автообновлении вы можете попасть на "глючную" версию, с которой у вас будут проблемы - неучет статистики, отсутствие связи, проблемы с поиском пиров и другие. Поэтому в настройках на вкладке Общие снимите галочку с Автопроверка обновлений.[1]

Мини-FAQ


В: Можно ли использовать клиенты, которых нет в списке рекомендованных ?
О:Можно использовать любые клиенты, кроме несовместимых. Нерекомендуемые клиенты можно использовать, но на свой страх и риск.

В: Я давно использую µTorrent 2.0 ( µTorrent /2.0.х , BitTorrent 6.x и т.д. ), у меня нет с ним никаких проблем, почему его еще нет в списке рекомендуемых?
О:Потому, что есть немало пользователей, у которых регулярно возникают проблемы с этими клиентами. При этом не ясна причина возникновения проблем и нет однозначного "рецепта" для устранения неполадок.

В: Какие клиенты попадают в список рекомендованных (на главной странице)?
О:Клиенты, в надежности и стабильности работы которых убедилась администрация трекера, в том числе проведя самостоятельное тестирование.

В: Почему мой клиент находится в списке "не рекомендуемых"? У меня он очень давно работает без проблем.
О:Не путайте нерекомендуемые и запрещенные. Клиенты, находящиеся в списке "не рекомендуемых", можно использовать, но надо помнить, что они несколько раз "были пойманы" на создании серьезных проблем своим пользователям.
Клиент будет убран из этого списка только после того, как у администрации появится уверенность, что проблема полностью устранена (например, в результате проведенного администрацией тестированиия).



1. ↑ Где отключать


Скачать любую версию µTorrent можно: здесь
Много полезной информации по этой теме вы можете прочесть здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2205053
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1396816#39

pusikalex

При установке µTorrent 2.2.0 Stable (build 24402) WinXP SP3 заявила о конфликте с сетевой платой
nVIDIA MCP67/68 - LAN Controller (PHY: Realtek RTL8211/8212) PCI( настройки дефаулт,драйвера родные)
То есть с данным железом у этой версии тоже могут быть проблемы

Daini

У меня µTorrent 2.2.1 (build 25130) - на редкость стабильная версия, по крайней мере, на семерке

pusikalex

Daini писал(а):

У меня µTorrent 2.2.1 (build 25130) - на редкость стабильная версия
Спасибо,попробую его,2 харда с системой позволяют пробы.

Soulskinner

У меня uTorrent 3.1.3. Вроде, работает нормально. А вот автообновления я вырубил после того, как одно из них, благополучно мои настройки, угробило. Хоть и, скорее, мелочь, но всё равно неприятно.

Videocool

Посоветуйте клиент для смарта на андроиде,
Какие не пробовал, все выдают, при попытке открыть торрент-файл с вашего трекера,
Что торрент- файл поврежден.
Использую телефон для чтения и хранения книг, хотелось бы и скачивать книги сразу на телефон.
С торрент-файлами с других трекеров проблем нет

bockflint

Videocool писал(а):

Посоветуйте клиент для смарта на андроиде
Flud, есть в маркете, у меня на 2-х устройствах отлично пашет

Jenni

Videocool
У меня на планшете tTorrent Lite 1.5.1.1. Никаких проблем. Слушается безоговорочно ab , можно указывать путь скачивания: в память планшета или на карту. Количество загрузок ограничено, так же как и скорость скачивания. Купите версию Pro, будет вам ещё больше счастья)))

Videocool

bockflint
Спасибо, с Flud все получилось

bockflint

Завсегда пожалуйста! Он еще и скорость не режет, в отличии от большинства прочих. ab

krisp-1

Надоело самовольное обновление с рекламой в µTorrent (галки сняты!),поставил Deluge. Клиент лёгкий и понятный,на скачку работает замечательно,но вот отдаёт крайне скупо,хотя поставлено без ограничений. На рутрекере ещё туда-сюда,а здесь или нонаме-клубе лишь числюсь в сидах,а отдачи практически нет. ac

deditrich

Пришлось переустановить систему, после переустановки стоит µTorrentPro 3.4.5 (build 41372) - есть ли по нему какие-нибудь отзывы? Буду очень благодарен за мнения...

rab

µTorrentPro 3.4.5 (build 41372) - лучше поставьте старую версию, например 1.8, по версии 3.х.х вполне много написано на других трекерах
Скандалы с μTorrent

При установке торрент-клиента μTorrent (версия 3.4.2 build 28913 и позднее) устанавливалась дополнительная программа EpicScale (имеется возможность отказа от доустановки), которая позволяет использовать ресурсы компьютера во время простоя для распределённых вычислений[28]. Представители μTorrent заверяют, что в настоящее время сеть EpicScale используется для майнинга криптовалюты (без уточнения названия), часть полученных средств идут на финансирование компании, часть — на благотворительность[29]. По сообщениям русскоязычных СМИ, EpicScale осуществляет процесс "битторент-майнинга"[30]. Иноязычные СМИ сообщали, что на самом деле майнинг криптовалюты Litecoin[31][32][33][34].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%9CTorrent#.D0.A1....81_.CE.BCTorrent
еще так же замечен был в накрутке счетчика трафика, установка рекламных модулей

k.a.a.

О клиентах для Андроид. Стоит парочка на смарте: tTorrent Pro 1.6.1 и uTorrent Pro 5.5.2.

1. tTorrent Pro - пользуюсь давно. В основном для скачивания аудиокниг прямо на смарт. Качает нормально, но вот что-то с него раздать и чтобы это отображалось в статистике на сайте - это наверное не про него. Эксперименты ставил с рутрекер.орг. Подключение через их прокси проблему не меняет.

2. uTorrent Pro - этот вчера рискнул поставить после того, как tTorrent отказался стабильно тянуть 9Гб видосов и успешно "залип" на двадцати процентах. До этого как-то с мобильным uTorrent не складывалось, но вчера приятно удивил - сгрыз эти злосчастные 9Гб видео, далее сунул ему в пасть 2.2 Гб фильмы с рутрекера. Сегодня ему в топку, с того же рутрекера, закинул сразу 8 раздач серии аудиокниг "Викинг" - слопал и даже уже 2 Гб успел раздать - отобразилось в профиле на сайте. Далее притопал экспериментировать на буктрекер.орг. Скачал раздачу, в статистике отображается. Вроде раздаёт нормально.

Evg_Vik

День добрый. Скачал рекомендуемые версии. Файлы не запускаются. Сейчас в поиске рабочей, стабильной версии. До этого была 3.4.5. Еще и Нод32 ругается.
Не пора ли обновить информацию?
Показать сообщения:    
Ответить на тему