Loading...
Error

Андреи Круз - Я еду домой!Мир Эпохи мёртвых. [Один, 2010, Постапокалипсис,фантатика., 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

aterfin

Я еду домой!Мир Эпохи мёртвых.

Год выпуска: 2010
Автор: Андреи Круз
Исполнитель: Один
Жанр: Постапокалипсис,фантатика.
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 13:51

Описание: Аудиокнига по фантастическому роману из цикла Андрея Круза "Мир Эпохи мёртвых", "Я еду домой!". Он в командировке в США, она дома в России. Раньше их разделял океан и кусок суши, в сущности, - ерунда. Теперь между ними лежат владения Смерти. Но несмотря на это, он едет домой. Роман является "заокеанским" продолжением "Эпохи мертвых". И надо сказать, хорошим продолжением. Андрей, живя в Панаме, очень неплохо узнал быт и ментальность типичных американцев, поэтому книга не вызывает сомнений с точки зрения правдивости написания. Зная американскую действительность, ничего удивительного в огромном количестве так любимого автором оружия и боеприпасов нет. Это американское общество. Это их сущность, это их завоевание, это их бытие. И это, в конце концов, помогает и главному герою затариться, если и не по полной, то достаточно весомо! Да и обилие оружия и подробнейшее описание его характеристик уже не раздражает. Ну и, безусловно, отличное исполнение Одина (ему отдельное спасибо за стойкость и силу воли, проявленные при работе над этой серией).
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

duBo562

aterfin, может всю серию выложите?
PS Имею ввиду продолжение.

aterfin

Всегда пожалуиста!

Veterwar

Дайте скорости пожалуйста.

StarAlker

Показать сообщения:    
Ответить на тему