Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 26, 27, 28  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

McNum

dlord32 писал(а):

KaraBY писал(а):

KaraBY
По большому счету я бы не сильно надеялся. Ибо, на Флибусте и Либрусеке есть встроенные (он-лайн) конвертеры из fb2 в др. форматы. А в исходном виде - это всё же fb2, что и попадет в архив. Лучше сначала хорошо проверьте на Флибусте, прежде чем качать многогигабайтные файлы, а потом разочаровываться.
Я не знаю, о каких конкретно файлах идет речь, поэтому это только предположение.
Ну чтож, спасибо Вам за предостережение. Разберусь сперва получше и сделаю выводы.
http://www.2epub.com/
Вполне рабочий конверт, если, конечно, для себя. Для заливки, на ту же Флибусту(пар экзампль), желательна рихтовка и допиливание

orda1

Простите чайника! Что такое FB2 я знаю. А что такое USR? Это просто другие форматы - PDF и прочее?

Old Librarian

orda1 писал(а):

Это просто другие форматы - PDF и прочее?
Именно! Smile

orda1

Спасибо!

giperion85

Don Sergio писал(а):

yazon писал(а):

Кaiser09 в длительной командировке, в мало насыщенном интернетом месте.
Ежемесячные архивы (Флибуста) viewforum.php?f=255 загружаете к предыдущим архивам.
Используйте MyHomeLib http://home-lib.net/ или из viewtopic.php?t=1198 (там инструкция, есть видеоурок).
Inpx для библиотеки Flibusta.Net (только FB2) viewtopic.php?t=27203
Если я правильно понял, то пока можно качать ежемесячные архивы по первой ссылке, а потом придёт Kaiser09 и сделает .inpx файл по этим архивам.

А может кто знает способ создания .inpx на основе скачанных архивов? Поделитесь, пожалуйста.

P.S. Kaiser09`у огромное спасибо за проделанную работу. И всем тем, кто библиотеки пополняет - СПАСИБО!!!
То же докачиваю из этих разделов но inpx есть только для FB2, а как сделать inpx файл для архивов usr? Самому можно как-то?

boozoolet

Огромное спасибо, господа! А не подскажите обновляться данная подборка будет? Просто последнее обновление от августа месяца.
А за труды огромное спасибо!

Old Librarian

boozoolet
viewtopic.php?t=41053

boozoolet

Old Librarian писал(а):

boozoolet
viewtopic.php?t=41053
Понял. Еще раз Огромное спасибо!

rakhim08

Здравствуйте. Кто знает посоветуйте, какую раздачу скачать что-бы получить самый полный архив флибусты ? В одном формате txt ili fb2.

Nailer

rakhim08 писал(а):

Здравствуйте. Кто знает посоветуйте, какую раздачу скачать что-бы получить самый полный архив флибусты ? В одном формате txt ili fb2.
Вот эту
viewtopic.php?t=46979

Серафим Cehyby

Прошу прощения, Добрые Люди, помогите пожалуйста. У меня никак не выходит скачать. Нажимаю на БУДУ КАЧАТЬ и ничего не происходит. Подскажите пожалуйста, что делать. Только без подколок.

Acute

Серафим Cehyby писал(а):

Прошу прощения, Добрые Люди, помогите пожалуйста. У меня никак не выходит скачать. Нажимаю на БУДУ КАЧАТЬ и ничего не происходит. Подскажите пожалуйста, что делать. Только без подколок.
Как тут качать?(со скриншотами)

"Буду качать" - это просто закладки.

Серафим Cehyby

Спасибо большое

Alexander 13

ay ay

Crystal

Предложение к администраторам и модераторам: удалить или переместить в архив раздачи Кайзера, дабы не путать новичков. А то, как я вижу, их до сих пор кто-то качает, несмотря на то, что они полтора года не обновлялись.
Показать сообщения:    
Ответить на тему