Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

antobel

Это паранойя Касперского. Файлы живые и опасности не представляют. Проверял АВАСТом и НОДом.

McNum

...паранойя Касперского [img]...почесал репу своею собственной рукой...[/img]
Я, на всякий случай, буду считать этот эксплойт вредоносным обьектом. На всякий случай

antobel

Вольному - воля...
Я касперыча таковым считаю :-)
Самый неповоротливый из антивирусов :-)

EdogawaKonan

В раздаче 2 inpx файла, в чем их различие?

Tantalas11

EdogawaKonan писал(а):

В раздаче 2 inpx файла, в чем их различие?
Один для коллекции fb2&usr, второй только fb2

Nailer

antobel писал(а):

Это паранойя Касперского. Файлы живые и опасности не представляют. Проверял АВАСТом и НОДом.
Вы уверены, что это не у Вас паранойя на Касперского? На скринах Microsoft Security Essentials

antobel

NonameNoSecondName писал(а):

antobel писал(а):

Это паранойя Касперского. Файлы живые и опасности не представляют. Проверял АВАСТом и НОДом.
Вы уверены, что это не у Вас паранойя на Касперского? На скринах Microsoft Security Essentials
Всё может быть, на мелкософт у меня паранойя точно. ag

2232bw

McNum писал(а):

Не знаю было уже, или нет, но пара файлов
http://proxy.flibusta.net/b/196687
http://proxy.flibusta.net/b/241736
заражена, а без этих двух файлов раздавать не желает
занесите в список игнорируемых

Index

del

Don Sergio

yazon писал(а):

Кaiser09 в длительной командировке, в мало насыщенном интернетом месте.
Ежемесячные архивы (Флибуста) viewforum.php?f=255 загружаете к предыдущим архивам.
Используйте MyHomeLib http://home-lib.net/ или из viewtopic.php?t=1198 (там инструкция, есть видеоурок).
Inpx для библиотеки Flibusta.Net (только FB2) viewtopic.php?t=27203
Если я правильно понял, то пока можно качать ежемесячные архивы по первой ссылке, а потом придёт Kaiser09 и сделает .inpx файл по этим архивам.

А может кто знает способ создания .inpx на основе скачанных архивов? Поделитесь, пожалуйста.

P.S. Kaiser09`у огромное спасибо за проделанную работу. И всем тем, кто библиотеки пополняет - СПАСИБО!!!

dlord32

Здравствуйте. Во-первых хочу от всей души поблагодарить людей за труд, приложенный для создания подобной раздачи и активно трудящихся для ее поддержания. Во-вторых хочу извиниться за глупые вопросы, вызванных моей недостаточной осведомленностью.
Соседняя раздача, подписанная с меткой "...только FB2...". А эта, столо быть, содержит книги в различных форматах? Например, мне важно наличие формата epub. Проясните пожалуйста, в шапке не нашел. Может быть плохо искал...
Спасибо.

KaraBY

dlord32 писал(а):

Соседняя раздача, подписанная с меткой "...только FB2...". А эта, столо быть, содержит книги в различных форматах? Например, мне важно наличие формата epub. Проясните пожалуйста, в шапке не нашел. Может быть плохо искал...
Спасибо.
В этой раздаче файлы в тех форматах, как они были залиты на флибусту. Если заливали epub, то он здесь есть. Но если заливали fb2, то для получения epub нужно пользоваться конвертерами из fb2 в epub, напр. Calibre.

dlord32

KaraBY
Те разделы, которые меня интересуют на сайте флибусты, как правило содержат интересующий меня формат. Стало быть - качаю. Конвертертером тоже обзаведусь.
Спасибо ab

KaraBY

dlord32 писал(а):

KaraBY
Те разделы, которые меня интересуют на сайте флибусты, как правило содержат интересующий меня формат. Стало быть - качаю.
По большому счету я бы не сильно надеялся. Ибо, на Флибусте и Либрусеке есть встроенные (он-лайн) конвертеры из fb2 в др. форматы. А в исходном виде - это всё же fb2, что и попадет в архив. Лучше сначала хорошо проверьте на Флибусте, прежде чем качать многогигабайтные файлы, а потом разочаровываться.
Я не знаю, о каких конкретно файлах идет речь, поэтому это только предположение.

dlord32

KaraBY писал(а):

KaraBY
По большому счету я бы не сильно надеялся. Ибо, на Флибусте и Либрусеке есть встроенные (он-лайн) конвертеры из fb2 в др. форматы. А в исходном виде - это всё же fb2, что и попадет в архив. Лучше сначала хорошо проверьте на Флибусте, прежде чем качать многогигабайтные файлы, а потом разочаровываться.
Я не знаю, о каких конкретно файлах идет речь, поэтому это только предположение.
Ну чтож, спасибо Вам за предостережение. Разберусь сперва получше и сделаю выводы.
Показать сообщения:    
Ответить на тему