Loading...
Error

Библиотека Flibusta.net [fb2&usr] на 1.8.2012 (официальная локальная коллекция, ежемесячно пополняемая)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 26, 27, 28  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

kaiser09

Don Sergio
ну тут вопросы уже не ко мне.. я же беру, что есть на Флибусте (или Либрусеке для личной коллекции). И если уж официальная, то не могу менять - что уж есть у них, то и ставлю.
Подождите примерно до 1 августа - делаю сейчас коллекцию свою, со своей БД и индексом, в которой "свожу" вместе Либрусек и Флибусту (чтобы не было дублей), привожу в порядок такие вот "ляпы" (там много что еще есть кроме названного Вами)... Если все пойдет как идет по графику, то к августу запущусь..
Кстати, размер то еще приемлемый... Вы бы видели что в других творится... там далеко не 100-300 гектарами измеряется

Don Sergio

kaiser09
Понял. Спасибо за разъяснения. Буду ждать 1 августа.

kaiser09

Торрент обновлен. Добавлены архивы (f.fb2-190928-193388 & f.usr-190928-193388) за июнь 2010 г.

Lady-Cat

kaiser09 писал(а):

Торрент обновлен. Добавлены архивы (f.fb2-190928-193388 & f.usr-190928-193388) за июнь 2010 г.
Простите, а как сделать, чтобы добавленные архивы видел MHL?

kaiser09

Lady-Cat
создать новую коллекцию с использованием моего inpx-файла

Don Sergio

kaiser09
Диер кэйзер009!
А эксклюзив [url]viewtopic.php?t=3789[/url] от Libertorrent в раздачу (в офф. локальную коллекцию) попадает? Или отдельно качать? А куда лучше добавлять новые книги/журналы? На Flibust`у или Libertorrent?

kaiser09

Don Sergio
по первому вопросу, хотя он не попадает в эту тему, надо обращаться к автору сборки Либрусека - насколько я знаю, автор обещал включить в ежемесячный июньский архив - я пока не проверял еще, да и у меня своя собственная сборка Либрусека
Что значит добавлять? в сами библиотеки? или в локальные коллекции? По самим библиотекам лучше общаться в форумах библиотек. Холивар и "религиозные войны" что лучше Либрусек или Флибуста не хочу и не дам тут затевать.
От себя могу добавить, что я лично вообще отдельно для себя держу коллекцию журналов - по размеру они почти всегда не проходят в библиотеки (ограничение в 10 Мб по размеру файла). Также как и основную массу рариретной и букинистической литературы (по той де причине - размер). Поэтому в свое время и сделал для себя свой собственный каталогизатор, поддерживающий библиотеки, но не привязанный только к ним.

ksv1

kaiser09
Ты шапку поправил архив как был 195730 так и остался,а завтрашнее обновление будет 195714. Путаница однако!

kaiser09

1.09.2010: Торрент обновлен. Добавлены архивы (f.fb2-195714-198701 & f.usr-195714-198701) за август 2010 г.

qoqq

Цитата:

ребята, я ничего не имею как и администрация Либера против ТРЕ. Меня возмутила просто беспардонность с моей раздачей. Да, Бог с ним, качайте, ставьте на других ресурсах, но надо же, как минимум, соблюсти формальность - спроси и поставь кто автор сборки.
Ушел потому что тут исполняю свою мечту многолетнюю - сделать специализированный треккер только книжный. Совмещать, в отличии от правил этого треккера, там нельзя - поэтому надо было уходить совсем.
эхх... а у мя мечта - создать нормальный книжный треккер по тех. лит-ре. можно даже скоординироваться, т.е. я создаю отдельно инженерный сайт, а здесь раздаю релизы.
т.е. к примеру у меня есть расчётки эксэлевские, которые оценит только специализированный инженер.

ЗЫ: мой ник на флибусте wowss

Old Librarian

qoqq

Ну, а почему бы вам не начать создавать и раздавать релизы у нас, а в последствии не стать модератором на технический раздел?

Globalizator

Огромное спасибо за проделанную работу!

NickZy

kaiser09 писал(а):

... я не против раздачи сборки на других ресурсах...
На rutracker'e можно выложить? Со ссылкой на источник?

diano4ka

Лю - ю - юди, дайте, пожалуйста, скорости!!!

kaiser09

NickZy
выкладывайте с указанием источника и авторства, если сами поддерживать будете - мне физически некогда там отслеживать

diano4ka
у Вас что то, это одна из самых быстрых раздач, только у меня обычно забирают на скорости не меньше мегабита, а кому то удается и на трех забирать. смотрите установки своего клиента: открыт ли порт в первую очередь и пропускную способность канала
Показать сообщения:    
Ответить на тему