Loading...
Error

Обложки аудиокниг (Михаил Евдокимов)[2010-2023, иллюстрация, JPG, GIF, PNG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Vovan13Art

А лично мне работа автора очень понравилась, большой респект.

StarAlker

Vovan13Art
Спасибо на добром слове,сейчас добавлю новых.

Alekc zz

StarAlker
Спасибо большое, а можно обложки хищника сделать, где Сергей читает, а то я только в вашем творчестве нашёл Антарктиду и всё.

StarAlker

Alekc zz
Она сделана,в обновленной раздаче в папке 7.11.2012.
Просто я без просьбы релизера уже стараюсь не отправлять постеры...
Потому как несколько раз напоролся на "отдачу"
Кто то вежливо говорит:А я не просил(а)...
Кто то грубо :Ну какого ...ты лезешь.
Так что я согласен со словами из песни пожилой женщины Шапокляк. ag

StarAlker

Alekc zz
На Хищника,все обложки сделал таки.

Alekc zz

Большое спасибо Михаил!!!!

Alekc zz

и за "На пороге тьмы" тоже огромное спасибо

Alekc zz

2. Двери во Тьме
3. Возле Тьмы. Чужой Тоже будут озвучены Кравецом, так что обложки просто в тему, а ещё хотел узнать, Миша можешь сделать обложки на 1 Марусю и на 2-ю, а то на 3-ю есть, а остальных нету, если конечно возможно.

StarAlker

Alekc zz

Спасибо большое!!! ab

StarAlker

Опять таки извиняюсь,пришлось внести изменения.
Мне тут попеняли,что это обложки на аудиокниги,а там и на софт и на игры,вобщем убрал.
Но на книги обложки убирать не буду.

HVS

2StarAlker

Приветствую!
Скажите пожалуйста, а у Вас есть подборки коллажей, вроде того коллажа (постера), который Вы любезно сотворили для раздачи собрания сочинений Злотникова Романа (релиз от уважаемого Old Librarian - viewtopic.php?t=2413) ? То есть, я имею в виду постеры, которые не указывают, что это именно аудиозапись.

Просто есть предпочтение "закидывать" в каталоги с книгами файлики типа "cover" или "folder", так чтоб при просмотре списка каталогов выглядело красивее.

StarAlker

Несколько штук есть,Сергей Лукьянов,серия «Абсолютное оружие»,Фомичев Алексей,Головачев Василий,Орлов Алекс,Ахманов Михаил...чьи то ещё были.Но в этой раздаче не присутствуют,т.к. к аудиокнигам не относятся.

HVS

2StarAlker

StarAlker писал(а):

Несколько штук есть,Сергей Лукьянов,серия «Абсолютное оружие»,Фомичев Алексей,Головачев Василий,Орлов Алекс,Ахманов Михаил...чьи то ещё были.Но в этой раздаче не присутствуют,т.к. к аудиокнигам не относятся.
Это просто праздник какой-то!(с)

А можете каким-нибудь образом поделиться ими? Если не сложно?

StarAlker

В личку скинул. ab
Показать сообщения:    
Ответить на тему