Loading...
Error

Владимир Березин - Бильярд в половине второго [Краснов Сергей, 2012, Мистика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

sevaman

Бильярд в половине второго

Год выпуска: 2012
Автор: Владимир Березин
Исполнитель: Краснов Сергей
Жанр: Мистика
Издательство: Конкурс для "Книжного трекера"
Тип: аудиокнига
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 15:08
Описание: В бильярдной во Вьетнаме двое русских работников посольства встречают странную личность . Которая предлагает сыграть в снукер на желание.
Доп. информация: Работа выкладывается на конкурс для "Книжного трекера"
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Cap Flint

sevaman
Поздравляю с дебютом! И спасибо за работу! thank_you0

bot

Топик был перенесен из раздела Мистика (Аудиокниги) в раздел Новинки декламаторов

Cap Flint

babay7

Тезка, спасибо!
Обязательно послушаем и заценим ad

Lifestar

Спасибо за работу! С дебютом на нашем трекере!

Послушала. Интересный, необычный рассказ с грустной, хоть и позитивной концовкой. Очень удачно подобрана музыка, создаёт соответствующую атмосферу. Единственное, в конце музыка чуть-чуть заглушает текст, а в целом - очень даже неплохо. Ещё раз спасибо!!!

sevaman

откровенно говоря буду рад даже отрицательным отзывам -будет повод бросить это тяжкое дело))

Jenni

Демка:

Lifestar

sevaman писал(а):

откровенно говоря буду рад даже отрицательным отзывам -будет повод бросить это тяжкое дело))
Ещё чего. Вряд ли вы дождётесь отрицательных отзывов. Слишком хорошо для этого читаете Smile

babay7

sevaman писал(а):

откровенно говоря буду рад даже отрицательным отзывам -будет повод бросить это тяжкое дело))
Эй, слюшай, дарагой - зачем так гаваришь,а?
Прадалжат нада, да - атлично всо, вах! ay

sevaman

Сергей умеете вы уговаривать (babay сладкоречивый) я в порыве уже начитал 10 % и оформил 5% книги.

Lifestar

sevaman
Ждём с нетерпением!

babay7

sevaman
А вот за это полный и категоричный - респект! ay az

kekson76

Молодчик! Для первого раза супер))) ждем дальнейших работ. az
Показать сообщения:    
Ответить на тему