Loading...
Error

Валигура & Юдовский - Кольцо Афродиты [Князев Владимир, 2012, Фантастика, сюрреализм, поэзия, юмор, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

ohotnik

Кольцо Афродиты
Год выпуска: 2012
Автор: Валигура & Юдовский
Исполнитель: Князев Владимир
Жанр: Фантастика, сюрреализм, поэзия, юмор
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 05:26:21
Описание: Как и любое сюрреалистическое произведение, Кольцо Афродиты крайне сложно описать. Кольцо Афродиты это Хармс родись он в девяностые. Кольцо Афродиты это переплетение жанров. Кольцо Афродиты это отсылы к Блоку, Маяковскому, Шевченко и многим другим великим поэтам, отсылы столь же странные, как и само произведение. Кольцо Афродиты это то произведение, которое надо читать от начала до конца или не читать вовсе! Итак: "...Как-то в кузницу Гефеста заявилась Афродита и сурово приказала отковать себе колечко. "Мне?"- Гефест воскликнул глупый. "Мне!"- сказала Афродита (олимпийцев отличала несусветная ворчливость). "Откуем,- Гефест ответил. Из какого матерьялу?" " Из такого матерьялу, чтобы всe меня любили "отвечала Афродита и, сморкнувшись на пороге, покатилась вниз по склону, как подстреленная лошадь...."
Книга, написанная в придуманном авторами жанре "золотая поебень", показывает, как обычный мир, лишившись всякой зашоренности, превращается в мир уродов и гибнет от собственного порождения.
От декламатора:
В аудоикниге существуют музыкальные вставки. К каждой главе выбран небольшой эпиграф в виде песни легендарной группы Х.З. Каждый такой эпиграф от 20 секунд до полутора минут.



Доп. информация:
1. Книга никогда не была опубликована и ходила по тусовке Города в виде зачитанных до дыр страниц.
2. Присутствует ненормативная лексика. Однако герои не ругаются матом, они на нем разговаривают и делают это виртуозно!
3. Город описаный в романе оочень похож на Саратов начала 90х.
Постер: StarAlker

Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему