Loading...
Error

Джон Скальци - Обреченные на победу [Scaners, 2011, Фантастика, 256 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Обреченные на победу

Год выпуска: 2011
Автор: Джон Скальци
Исполнитель: Scaners
Жанр: Фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Продолжительность: 12:11:29
Описание:
Мир будущего Земли не так прекрасен, как хотелось бы уставшему от нынешних проблем человечеству. Колонизация космоса оборачивается для землян полосой жестоких затяжных войн с обитателями других галактик. Существует даже особая армия — Силы самообороны колоний, — куда вербуют исключительно пожилых людей, обещая вернуть им молодость. Правда это или лишь уловка для простаков — никто толком сказать не может, потому что солдаты этой наемной армии никогда не возвращаются на Землю. Джон Перри, один из таких наемников, подписывает контракт и почти сразу же оказывается втянутым в страшную круговерть войны. Во время схватки за планету Корал, едва не стоившей Джону жизни, он встречает в Бригаде призраков — такое имя носит звездный спецназ — свою собственную жену, которую похоронил перед тем, как пойти в наемники. Эта минута и явилась новой точкой отсчета его круто изменившейся жизни.
Роман Джона Скальци пользуется огромной популярностью в США, его ставят в один ряд с таким классическим произведением мировой фантастики, как «Звездный десант» Р. Э. Хайнлайна.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Linwood

Эх, ну зачем только эту раздражающую музычку подложили! Хоть бы уровень её пониже сделали, ну очень утомляет.

StarAlker

Музыка в тему,но вот потише бы,а то забивает голос.

duBo562

StarAlker
Спасибо за обложку.

StarAlker

Да фигня,печалит что небудет продолжения.
Мне понравилось.
Хотя автор про боевые дейсвия пишет как то невнятно.
Тут идет провал...

Linwood

Ну продолжение не продолжение, а Последнюю колонию я бы тоже послушал.
В последнее время так привык "читать ушами", да и время экономится.

duBo562

Linwood писал(а):

Ну продолжение не продолжение, а Последнюю колонию я бы тоже послушал.
Пока только на английском встречал.

резервист

а мне понравилось,хоть и американец писал,зато нет пропагады демократии,и прочего дерьма! am
Показать сообщения:    
Ответить на тему