Loading...
Error

Аркадий и Борис Стругацкие - Страна багровых туч [Владимир Маслаков, 2006, Фантастика, 192 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Молох

Страна багровых туч

Год выпуска: 2006
Автор: Аркадий и Борис Стругацкие
Исполнитель: Владимир Маслаков
Жанр: Фантастика
Издательство: "ВОКРУГ СВЕТА"
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 11:54:12
Описание:
Научно – фантастическая повесть «Страна багровых туч» рассказывает о тяжелой и опасной, полной драматических событий экспедиции на Венеру, одну из самых малодоступных планет солнечной системы.

В конце XX века, в разгар великого завоевания человеком околосолнечного пространства, на Венере обнаружено необычайно богатое месторождение радиоактивных руд – «Урановая Голконда». Для штурма Венеры советские конструкторы создают межпланетный корабль нового типа – фотонную ракету «Хиус». Разведка таинственной «Урановой Голконды» и устройство на ее берегах первого ракетодрома поручено отборной шестерке отважных межпланетников.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Молох

Сейчас сравню с Михаилом Черняком (с этой раздачи), подозрение что один и тот же, хотя на рутрекере тоже сомневались.

Не пойму,скачал Маслакова и Черняка, а голос один и тот же bn

AlxKrzk

У меня тоже есть в исполнении Черняка. В зависимости от Вашего ответа об идентичности их голосов, буду решать- качать или нет.

Молох

AlxKrzk писал(а):

У меня тоже есть в исполнении Черняка. В зависимости от Вашего ответа об идентичности их голосов, буду решать- качать или нет.
Файлик один скачайте если не трудно, пожалуйста. Сравните, может я не то скачал.

AlxKrzk

Характеристики обоих вариантов (Маслакова и Черняка) идентичны, совпадают даже спектрограммы, так что сделать соответствующий вывод не сложно...
А вообще- исполнение отличное, чёткое, прослушивается с удовольствием. А уж какова фамилия исполнителя - не так важно, главное- коллекцию аудиокниг эта запись нисколько не испортит. Спасибо!

dibutil

Раздайте, пожалуйста!
Показать сообщения:    
Ответить на тему