Loading...
Error

Banksy Bangin your head against a brick wall [искусство/граффити, 2001, PDF]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Kofey

Banksy Bangin your head against a brick wall

Год выпуска: 2001
Автор: Banksy
Перевод: английский язык
Жанр: искусство/граффити
Формат: PDF
Качество: Сканированные страницы
Описание: Banksy. Человек. Миф. Легенда. Banksy – это псевдоним британского граффити-художника, политического активиста и живописца, чья личность до сих пор не раскрыта. Его сатиричное уличное искусство и провоцирующие надписи сочетают в себе грубый черный юмор и граффити, выполненным в трафаретной технике. Подобные художественные работы политического и социального характера можно найти на улицах, стенах и мостах городов по всему миру. Многим кажется, что его работы выглядят просто отлично и делают ярче место под названием «Земля».

Данная книга написана художником в 2001 году. В ней он излагает свое мировоззрение, отношение к искусству и деятельность.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

Андрей14

Kofey
Что это вообще такое?
Заявлен формат PDF, в реале файлы jpg, pdf, wmv, avi.
Что находится в видеофайлах?

bot

Топик был перенесен из раздела Искусство / Культурология / Дизайн в раздел Тестовые раздачи

Андрей14

Джон Сильвер

Да и постер надо было привести в порядок,выше нормы

Kofey

Прошу прощения. Наверное еще не до конца освоился с правилами.
Я выбирал из доступных форматов, там jpg, wmv, avi не видел.
В видеофайлах находится видео с акции Бенкси "Перис Хилтон" и новостной сюжет о Бенкси. Если они не проходят по правилам, я могу их убрать.
Подскажите как лучше сделать: создать новую раздачу или есть возможность изменить эту?
Спасибо за ваши советы.

Андрей14

Kofey
1) Новую раздачу создавать не надо, необходимо убрать лишние файлы и перезалить торрент (правка - загрузить новую версию).
2) JPG файлы, как я понимаю, являются своеобразным дополнением к книге (примеры граффити автора), их, естественно, надо оставить, только указать их наличие в описании.
3) Если видеофайлы не распространялись непосредственно с книгой (например, книга продавалась в комплекте с диском), а взяты из любых доп. источников, то их ОБЯЗАТЕЛЬНО исключить из раздачи, но можно в описании раздачи дать ссылку на просмотр ролика.

И укажите в описании, кто автор книги и книга ли это вообще, а то у Вас в наличии только биография самого граффитчика, а что в раздаче - непонятно (кол-во страниц - ?; "перевод - отсутствует" - материал не на русском?; добавьте скриншоты страниц).

Kofey

Андрей14
Самый первый вопрос наверное будет следующим: книги идут на английском языке и, по всей видимости, мне необходимо будет удалить данную раздачу и перенести её в другую тему?

Все остальное понятно и будет исправлено. Спасибо вам за разъяснения.

Старпом

Kofey
Удалять совершенно не обязательно. Сами перенесем.

Kofey

Вроде бы все исправил. Просмотрите, пожалуйста. Спасибо большое.

bot

Топик был перенесен из раздела Тестовые раздачи в раздел Книги на английском языке

Андрей14
Показать сообщения:    
Ответить на тему