Loading...
Error

Джек Уэлч и Джон Бирн - Джек. Мои годы в GE (2-е издание) [2007, RTF, PDF, RUS]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

koko

Джек. Мои годы в GE
2-е издание

Год: 2007
Автор: Джек Уэлч и Джон Бирн
Переводчик: Юлия Корнилович
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Жанр: Управление бизнесом, Менеджмент
ISBN: 5-902862-24-8
Язык: Русский
Формат: RTF, PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 217

Описание:
Его называли самым жестким боссом в мире. А потом журнал Fortune присвоил ему титул "Менеджер столетия". За двадцать лет у штурвала General Electric Джек Уэлч опроверг традиционные представления и превратил стареющего колосса в конкурентоспособную, активно растущую и новаторскую компанию. Эта выдающаяся автобиография соответствует классическим канонам деловой литературы, и стала бестселлером по версии газеты New York Times. Джек Уэлч знакомит нас с событиями своей удивительной жизни – от детства в рабочей семье до управления самой успешной компанией мира. Автор рассказывает о глубоко личных событиях и переживаниях с характерными для него энтузиазмом и откровенностью. И хотя в этой книге идет речь о многомиллиардных сделках и напряженных корпоративных конфликтах, главное в ней – люди. Автор построил свою карьеру на том, что требовал только лучшего от других и от себя самого. Прочтите книгу и найдите в себе силы для изменений к лучшему.
Вы знаете, кто такой Джек Уэлч?«Джек. Мои годы в GE» — это история выдающегося менеджера XX-го века, рассказанная от первого лица.

О чем эта книга?
Книга Уэлча «Джек. Мои годы в GE» о том, как создать корпорацию мирового уровня. Автобиография выдающегося менеджера, ставшего легендой еще при жизни. Уэлча называли самым жестким боссом в мире. А потом журнал Fortune присвоил ему титул «Менеджер столетия». Методы управления, которые использовал Джек Уэлч оказали большое влияние на всеобщую практику менеджмента. О нем было написано множество статей и книг. Теперь у вас есть возможность выслушать его историю от первого лица.

Почему мы решили издать эту книгу?
Книга «Джек. мои годы в GE» была написана выдающимся менеджером ХХ-го века о великой компании General Electric. В мире издание книги Уэлча произвело фурор. Было куплено более 1 млн. экземпляров. В России же первое издание прошло незамеченным — слабый перевод и скучное оформление сделали свое [черное] дело. Мы сомневались, стоит ли переиздавать ее, но, поговорив с читателями, убедились, что им эта книга нужна.

Для кого эта книга?
Книга Джека Уэлча и Джона Бирна для руководителей компаний, стремящихся к лидерству в своих индустриях.

Обязательное чтение для:

[*]Консультанта по управлению
[*]Генерального директора
[*]HR-директора
[*]Коммерческого директора
[*]Собственника бизнеса

Признание: список наград, полученных книгой «Джек. Мои годы в GE»

[*]Журнал МаркетингМенеджмент — лучшая книга по менеджменту 2007
[*]Журнал Свой бизнес — лучшая бизнес-книга для предпринимателей 2007
[*]Газета «Акция» — бизнес-книга 2006 года
[*]New York Times — бизнес-книга 2001 года
[*]Wall Street Journal — бизнес-книга 2001 года
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему