Loading...
Error

Леонид Каганов - Лена Сквоттер и парагон возмездия [booblecat, 2011, Фантастика, юмор, 64 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

duBo562

Лена Сквоттер и парагон возмездия

Год выпуска: 2011
Автор: Леонид Каганов
Исполнитель: booblecat
Жанр: Фантастика, юмор
Издательство: Аудиокнига своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 64 kbps
Продолжительность: 13:22:07
Описание: Едва увидев свет, эта книга стала общероссийской литературной сенсацией. Это история насыщенной жизни и непростого жизненного поиска ультрасовременной и мегакреативной девушки по имени Лена Сквоттер, рассказанная самой участницей невероятных, но вполне реалистичных событий. Авантюры и приключения, беды и радости, работа, быт и настоящий поход за непостижимой мечтой человека и человечества. Всё это со слов настоящей хозяйки собственной жизни — Лены. И в неподражаемом и великолепном стиле Леонида Каганова.
Автор о романе:
— При всех приколах это очень сложный роман, который я писал пять лет. И лично я абсолютно уверен, что это моя лучшая книга. При этом я прекрасно понимаю, что всё будет как обычно (как бывает у всех книг и у всех авторов): 20% читателей скажут, что Каганов всё, наконец-то исписался, ура. 20% скажут, что затянуто, мало стрельбы и погонь. 20% скажут, что им не нравится концовка. 20% скажут, что все это жалкое подражание Гарри Поттеру, Филиппу Дику, Джевахарлалу Неру, и еще чертовой куче книг и фильмов, которых я не читал и не смотрел. Но я надеюсь, что останется 20% или даже 10%, которые книгу поймут и оценят. И — честное слово — мне этого более чем достаточно.
От себя добавлю: роман действительно не так прост, как обманчиво указывает его форма. Многие отрывки в обратной перспективе перекликаются с ранними эпизодами, и некоторая авторская ирония по отношению к героине и полный смысл романа становятся понятны лишь после второго-третьего прочтения.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему