Loading...
Error

Денис Ратманов - Сборник произведений (19 книг) [Альтернативная история, попаданцы, 2019-2024, FB2] обновлено 30.03.2024 г.

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

nikol00.67

Денис Ратманов - Сборник произведений

Год выпуска: 2019-2024
Автор: Денис Ратманов (Олег Бард)
Жанр: Альтернативная история, попаданцы
Издательство: Самиздат (АТ)
Серия/Цикл: Сборник произведений
Формат: FB2
Качество: Электронное издание: OCR,вычитка
Описание:

Денис Ратманов - новое имя в современной русскоязычной фантастике. Родился 21 декабря 1978 года, родной город - Ташкент, в настоящее время проживает с семьей в городе Саратов. Автор не имеет никакого отношения к литературе. Кем только ни работал — от дворника и уличного музыканта до управляющего директора большой корпорации. В настоящее время работает над циклом "Нерушимый".

АТ: https://author.today/u/denratmanov/works
В Контакте: https://vk.com/id771320750


Нерушимый
Есть ли в мире справедливость? Еще вчера Александр бы ответил, что нет. Одаренный от природы, он ухаживал за неизлечимо больной матерью и не развил таланты. Беременная жена умерла от врачебной ошибки, и никто не понес наказание. Спасая соседскую девочку, вместо первых полос газет Александр попал на тот свет и…
Понял, что справедливость есть! Ему снова восемнадцать, у него новое тело и миллион возможностей, он в мире, где СССР не распался, и теперь точно осуществит мечту детства! Но есть нюансы. Его могут забрать в армию, записать в шпионы, посадить в тюрьму, потому что он голый и без документов, его подстерегают тысячи соблазнов. Получится ли выстоять?
*******
Товарищ милиционер, куда вы меня ведете? Почему я голый и без документов посреди… Какого такого Лиловска? Это где? На школьниках — и правда пионерские галстуки, или это маскарад? Я ничего не помню. А время сейчас какое? Да не который час — что за эпоха? Конец декабря 2022? Новый год на носу?
На самом деле я все помню, конечно. И как раньше жил, и как умер. Но кто же поверит в то, что я за прошлые заслуги получил новое тело, перенесся в СССР, мне опять восемнадцать, у меня отменная реакция, фотографическая память и опыт сорокалетнего мужчины…
Простите, какая срочная служба? Это совершенно не входит в мои планы! Наша сборная по футболу должна играть в финале чемпионата мира! И я могу в этом помочь! Вот только для начала приняли бы в любительский клуб при заводе…
Вперед в прошлое
1. Вперед в прошлое!
2. Вперед в прошлое 2
3. Вперед в прошлое 3
4. Вперед в прошлое 4

Карфаген 2020
1. Апгрейд
2. Полигон
3. Восхождение

Нерушимый
1. Нерушимый
2. Нерушимый 2
3. Нерушимый 3
4. Нерушимый 4
5. Нерушимый 5
6. Нерушимый 6
7. Нерушимый 7
8. Нерушимый 8
Нерушимый 1-8

Разрушитель Небес (Олег Бард)
1. Разрушитель Небес и Миров. Арена
2. Разрушитель Небес и Миров 2. Легион

Олег Бард. Ундервельт. Западня
Вперед в прошлое 5 (в стадии написания)
Нерушимый 9 (в стадии написания)
30.03.2024 г. Раздача обновлена!
Вперед в прошлое
4. Вперед в прошлое 4
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

nikol00.67

17.04.2023 г. Раздача обновлена!
Нерушимый
2. Нерушимый 2
3. Нерушимый 3
Нерушимый
1. Нерушимый

nikol00.67

06.03.2024 г. Раздача обновлена!
Вперед в прошлое
1. Вперед в прошлое!
2. Вперед в прошлое 2
3. Вперед в прошлое 3
Карфаген 2020
1. Апгрейд
2. Полигон
3. Восхождение
Нерушимый
4. Нерушимый 4
5. Нерушимый 5
6. Нерушимый 6
7. Нерушимый 7
8. Нерушимый 8
Нерушимый 1-8
Разрушитель Небес (Олег Бард)
1. Разрушитель Небес и Миров. Арена
2. Разрушитель Небес и Миров 2. Легион

Олег Бард. Ундервельт. Западня

GIPERBOREY

Спасибо. ay

nikol00.67

30.03.2024 г. Раздача обновлена!
Вперед в прошлое
4. Вперед в прошлое 4
Показать сообщения:    
Ответить на тему