Loading...
Error

Мураками Харуки - Ничья на карусели [Кузнецов Всеволод, 2021, Зарубежная проза, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

КСергей

Ничья на карусели

Год выпуска: 2021
Автор: Мураками Харуки
Исполнитель: Кузнецов Всеволод
Жанр: Зарубежная проза
Издательство: ЭКСМО
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 03:50:53

Описание: В сборнике рассказов Мураками сравнивает жизнь с каруселью, с которой невозможно сойти: мы никого не обгоняем и никто не обгоняет нас, однако нам это вращение кажется яростной ничьей с воображаемыми врагами.
«Мне самому нравится то, что я пишу. Я с нетерпением жду, что же у меня получится в следующий раз». – Харуки Мураками, абсолютный мастер слова и легенда современной литературы.
Эти истории просто хотят быть рассказанными!
«Я лишь постарался выложить на бумаге услышанные мною истории, по возможности, не разрушив их атмосферы».
«Факт может выглядеть странно неестественным в той или иной ситуации».
Поиски и покупка Ледерхозен приводит к внезапному решению о разводе, в афинском такси встречаешь мужчину с картины, висевшей в твоем доме несколько лет, знакомишься с молодым человеком у бассейна, который готовится к повороту в жизни в 35 лет, и какая славная вещь огонек, какие они красивые и теплые, эти маленькие огоньки, глядя на ночную землю из иллюминатора самолета.
Короткие истории, но в них чьи-то жизни, опыт и настроение.

Предисловие. Ничья на карусели
Ледерхозен
Мужчина в такси
У бассейна
Почившей принцессе
Рвота 1979
Укрытие от дождя
Бейсбольное поле
Охотничий нож
АЛЬТЕРНАТИВА
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему