Loading...
Error

Зинаида Гаврик - Ангелы в бар не ходят [Нина Сашина, 2023, Проза, любовный роман, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Иви-Мери

Ангелы в бар не ходят

Год выпуска: 2023
Автор: Зинаида Гаврик
Исполнитель: Нина Сашина
Жанр: Проза, любовный роман
Издательство: Ардис
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 7:29:00

Описание: Я приоткрыла дверь и шагнула в квартиру Андрея. Внезапно до меня донёсся женский смех. Я замерла. – Кстати, обычно ты показывал мне своих новых девушек, чтобы я их одобрила. А в этот раз даже фото не прислал! Она хоть симпатичная? Покажи её мне! – Ага, сейчас… Они ненадолго замолкли. Я почему-то не уходила. Не знаю, чего ждала. – Ну… ничего вроде, – наконец, протянула она, видимо, разглядывая мою фотографию. – Хотя с твоей бывшей не сравнится, конечно. Как её там? Катя? Я имею в виду ту, грудастую. – Да, Катя, – усмехнулся Андрей. – А у этой и грудь подкачала, и нос мог бы быть покороче. Ноги тоже можно более… прямые. – Ну… не всем быть такими, как ты! – рассмеялся мой теперь уже бывший парень.
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Показать сообщения:    
Ответить на тему