Loading...
Error

Александра Лисина - Яга и Горыныч. Дракон в деле [Нелли Новикова, 2023, Юмористическое фэнтези, 128 kbps]

Ответить на тему

 | 

 
Автор Сообщение

Solistic

Яга и Горыныч. Дракон в деле

Год выпуска: 2023
Автор: Александра Лисина
Исполнитель: Нелли Новикова
Жанр: Юмористическое фэнтези
Издательство: ИДДК
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 9:20:23

Описание: Каких только небылиц не насочиняют люди про злую и страшную бабу Ягу! Хотя на самом деле я вовсе не страшная, совсем не злая, да и добрыми молодцами не питаюсь, предпочитая пользоваться услугами скатерти-самобранки.
Само собой, одинокой симпатичной девушке, решившей поселиться в дремучем лесу, надо быть готовой ко всему. Но с большинством моих трудностей прекрасно справляется магия, с остальным помогает кот-баюн, а нехороших личностей, вздумавших позариться на мое добро, я всегда могу огреть чугунной сковородкой.
Одна беда – никто не ходит в гости к бабе Яге. Да и суженого ей найти непросто. Но если безлунной темной ночью взять волшебное зеркальце и погадать на свою судьбу, то кто знает, что из этого получится…
Download
Для скачивания .torrent файлов необходима регистрация
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм

summerstorm

Новая версия старых сказок для не маленьких детей, бонус - обязательная часть хэппиенда. Начитка отличная. Спасибо.

Shoteded

Люблю сказки и старые и новые. Послушаю. Раздающий - посидируй ar
Показать сообщения:    
Ответить на тему